SLAM сканер OmniSLAM RM+120
- Наличие
- уточняйте
- Гарантия
- 12
- Самовывоз
- Набережные Челны
Взрывозащищённые лазерные сканеры OmniSLAM RM+120 находят широкое применение в различных секторах промышленности, включая угольные шахты, предприятия химической отрасли и другие объекты с повышенной взрывоопасностью. Они используются для получения облаков точек в шахтных штреках и стволах.
Технология моделирования, реализованная в OmniSLAM RM+120, позволяет автоматически создавать трехмерные Mesh-модели, которые становятся основой для цифровых двойников производственных объектов. Эти модели также используются для разработки детальных чертежей, что способствует цифровой трансформации предприятий химической промышленности.
Области применения:
Основные характеристики OmniSLAM RM+120


| Количество каналов | 32 |
| Относительная точность | 2 мм (динамика/статика) |
| Дальность сканирования | до 120 м |
| Скорость сканирования | до 640 000 точек/с |
| Абсолютная точность | 3 см |
| Точность повторяемости | 2 см |
| Ошибка в плане / по высоте | 0.005° / 0.005° |
| Плотность облака точек | 250 000 точек/м2 |
| Шум облака точек | 2 мм |
| Удаление движущихся объектов | да |
| Раскраска облака точек | нет |
| 3DGS-модель | да |
| Камера | нет |
| Регистрация в режиме реального времени | да |
| Хранение данных | 1 Тб SSD |
| Управление | мобильное приложение OmniSLAM Capturer |
| Лидар | один вращающийся |
| Питание | встроенная батарея |
| Время работы от батареи | нет данных |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +60 °C |
| Класс защиты от пыли и воды | IP65 |
| Размеры | 186 x 107 x 265 мм |
| Масса (Рюкзак) | 5,21 кг |
| Масса (Сканер) | 1,81 кг |
| сканер OmniSLAM RM+120 | 1 шт. |
| накопитель данных | 1 шт. |
| Li-ion батарея Omni B1 | 2 шт. |
| устройство горячей замены АКБ Omni BZ1 | 1 шт. |
| зарядное устройство Omni GS B1 | 1 шт. |
| рюкзак для фиксации модулей Omni S10 | 1 шт. |
| модуль ГНСС Omni GNSS-e300 | 1 шт. |
| USB-накопитель 128 ГБ | 1 шт. |
| крепление на веху Omni FXV | 1 шт. |
| соединительные кабели (Omni K35, Omni K140, Omni K200) | 1 шт. |
| площадка для измерения контрольных точек Omni GCP | 1 шт. |
| салфетки для очистки | 1 шт. |
| смартфон для управления сканером, OC Android Omni КR1 | 1 шт. |
| транспортировочный кейс Omni Case R8 | 1 шт. |
| постоянная лицензия на ПО OmniSLAM Mapper | 1 шт. |
| сертификат о тестировании на точность | 1 шт. |
| свидетельство о поверке (в электронном виде). | 1 шт. |
Купить SLAM сканер OmniSLAM RM+120 в Набережных Челнах легко — просто позвоните по телефону: 8-800-551-11-01