SLAM сканер OmniSLAM T8-120
- Наличие
- уточняйте
- Гарантия
- 12
- Самовывоз
- Набережные Челны
Проведем демонстрацию на вашем объекте
OmniSLAM T8-120 — это портативный и автомобильный SLAM сканер, который находит применение в различных сферах. Он используется для защиты культурных объектов, топографического картографирования, исполнительной съёмки, обследования водоохранных зон, анализа дорожного движения, инспекции шахт, оценки состояния фасадов, создания карт подземных пространств, энергетических обследований, лесного хозяйства и других задач.
Области применения:
Основные характеристики OmniSLAM T8-120


| Количество каналов | 32x3 |
| Относительная точность | 2 мм (динамика/статика) |
| Дальность сканирования | до 120 м |
| Скорость сканирования | до 1 920 000 точек/с |
| Абсолютная точность | 1.8 см в плане, 2.5 см по высоте |
| Точность повторяемости | 2 см |
| Ошибка в плане / по высоте | 0.005° / 0.005° |
| Плотность облака точек | 500 000 точек/м2 |
| Шум облака точек | 2 мм |
| Удаление движущихся объектов | да |
| Раскраска облака точек | да |
| 3DGS-модель | да |
| Камера | 4 камеры 1" SONY CMOS, 12K |
| Поле зрения | 360° / 360° |
| Регистрация в режиме реального времени | да |
| Хранение данных | 2 Тб SSD |
| Управление | мобильное приложение OmniSLAM Capturer |
| Лидар | три фиксированных |
| Питание | две внешних Li-ion батареи с возможностью горячей замены |
| Время работы от батареи | нет данных |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +60 °C |
| Класс защиты от пыли и воды | IP65 |
| Размеры | 466 x 305 x 472 мм |
| Масса | 11,7 кг |
Купить SLAM сканер OmniSLAM T8-120 в Набережных Челнах легко — просто позвоните по телефону: 8-800-551-11-01