GNSS приёмник GT Visual Pro
- Наличие
- уточняйте
- Гарантия
- 12
- Самовывоз
- Набережные Челны
GT Visual Pro — это универсальный ГНСС-приемник, оснащенный технологией фотограмметрии. Он объединяет высокоточный модуль позиционирования, IMU, AR и VR камеру высокой четкости, объединяя точные данные инерциальной навигации и позиционирования. Он позволяет измерять угол наклона, определять местоположение в режиме реального времени и выполнять съемку на основе изображений, что позволяет эффективно извлекать высокоточные координаты из реальных изображений. Приемник изготовлен из прочного магниево-алюминиевого сплава, что обеспечивает долговечность и надежность. Он поддерживает возможность горячей замены аккумуляторов, что позволяет быстро подзаряжать их без перебоев в подаче электроэнергии, тем самым продлевая время работы.
Полнофункциональный многочастотный приемник. Приемник оснащен высокоточным модулем позиционирования с 2100 высокоскоростными каналами. Он поддерживает полнофункциональный и многочастотный прием и обработку сигналов, включая: GPS: L1C/A, L1P,L1C, L2P, L2C, L5; ГЛОНАСС: L1C/A, L1P, L2C, L2P, L3,P1, P2; BeiDou: B1L, B2L, B3L, B1C, B2a,B2b, ACEBOC; Galileo: E1, E5a, E5b, E5ALTBOC, E6; QZSS:L1C/A, L2, L2C, L5, L6,LEX; IRNSS: L5; SBAS: L1, L5, WAAS, EGNOS, GAGAN,SDCM; L-Band: PPP-B2b,E6-HAS,SSR-RX и навигационные системы.
Интеллектуальная система Linux
Интеллектуальная системная платформа Linux + ARM Cortex-A7 обеспечивает пользователей эффективными вычислительными мощностями и неограниченным расширением функциональных возможностей продукта
Измерение наклона
Оснащенное интеллектуальным модулем высокоточной инерциальной навигации (IMU), устройство обеспечивает компенсацию наклона до 120° в режиме реального времени, устраняя проблему “плавающих точек” в RTK-съемках
AR Stake Out
Профессиональная сверхширокоугольная камера обеспечивает возможность съемки в реальном времени в формате HD. Удобное приложение для съемки в дополненной реальности (AR stake out) обеспечивает точность съемки за один раз
Фотограмметрия
Приемник оснащен широкоугольной камерой высокой четкости с большим 1/2,6-дюймовым сенсором, использующей высокоточные алгоритмы инерциальной навигации. В сочетании с высокопроизводительным контроллером Android он обеспечивает высокоточную съемку изображений.
Увеличенный срок службы батареи
GT Visual Pro оснащен двумя съемными аккумуляторами, которые позволяют осуществлять горячую замену без перебоев в подаче электроэнергии. Это обеспечивает быструю замену аккумулятора и значительно увеличивает срок его службы.
Степень защиты IP68
Промышленный дизайн, корпус из цельного магниевого сплава, соответствует требованиям стандарта IP68, безопасен и надежен.
Есть съемные аккумуляторы 7,2 В, 3400 мАч * 2 штуки, встроенный 5G модем, 64 гб встроенной памяти и внутренний радиомодем Диапазон частот: 410 ~ 470 МГц Мощность: 5 Вт


| Количество каналов | 2100 |
| Процессор | ARM Cortex-A7 |
| Производитель | GT |
| OS | Linux |
| GPS | L1C/A, L1P, L1C, L2P, L2C, L5 |
| BeiDou | B1L, B2L, B3L, B1C, B2a, B2b(PPP), ACEBOC |
| ГЛОНАСС | L1C/A, L1P, L2C, L2P, L3, P1, P2 |
| Рабочая температура | от -45 до +85 |
| BDS | B1L, B2L, B3L, B1C, B2a,B2b, ACEBOC |
| GALILEO | E1, E5a, E5b, E5ALTBOC, E6(PPP) |
| QZSS | L1C/A, L2, L2C, L5, L6, LEX |
| SBAS | L1, L5, WAAS, EGNOS, GAGAN, SDCM |
| L-band | PPP-B2b, E6-HAS, SSR-RX |
| NavIC (IRNSS) | L5 |
| Каналы | 2100 |
| Вывод данных | NMEA-0183 |
| Протоколы поправок | CMR,RTCM 2.X,RTCM 3.X |
| Частота | 20 Гц макс |
| Повторный запуск | <1с |
| Холодный запуск | <30с |
| Одиночный (RMS) | План: 1м / Высота: 1.5м |
| DGPS | В плане — ±2·(100+1,0×10-6 ×D) 2) По высоте — ±2·(200+1,0×10-6 ×D) 2) |
| RTK с учетом наклона аппаратуры | В плане — ±2·(4,0+0,5·10-6·D+0,2·α) 2) По высоте — ±2·(8,0+0,5×10-6 ×D+0,2·α) 2) |
| RTK с учетом измерения фотокамерой | В плане — ±2·(4,0+0,5·10-6·D+5·L) 2) По высоте — ±2·(8,0+0,5·10-6·D+5·L) 2) |
| Получение сигнала | 20нс |
| Статика и быстрая статика | В плане — ±2·(2,0+0,3·10-6·D) 2) По высоте — ±2·(3,0+0,5·10-6·D) 2) |
| Статика (RMS) | План: 2мм+0.3мм/км Высота: 3мм+0.5мм/км |
| Высокоточная статика | 2.5 мм. + 0.3 мм./км |
| Скорость (RMS) | 0.03 м/с |
| Угол наклона IMU | 0°~120° |
| Компенсация наклона (≤60°) | 8 мм + 0.4 мм |
| AR точность | План: 2.5мм+0.5ppm Высота: 5мм+0.5ppm |
| Точность фотограмметрии | Погрешность 1.5-3 см в пределах 2-18 метров |
| Bluetooth | 5.3+EDR+BLE |
| WIFI | 802.11 b/g/n |
| Сеть | 5G LTE FDD:B1/2/3/4/5/7/8/12/13/ 18/19/20/25/26/28 LTE TDD: B38/39/40/41 WCDMA: B1/2/4/5/6/8/19 GSM: B2/3/5/8 |
| Память | 64 Гб встроенной памяти |
| Внутреннее радио | Радио протоколы:Transeot, Trimtalk, Trimtalk 450S, South, Trimmk3, Satel, CSS. Диапазон частот: 410 ~ 470 МГц Мощность: 5 Вт Протоколы: TRIMTALK, TRIM MK3, SOUTH, TRANSEPT,SATEL Скорость передачи: 9600-19200 бит/с |
| Камера | Поддерживает фотограмметрию Размер сенсора: 1/2,6 дюйма Фокусное расстояние: 6 мм Диафрагма: f/ 2.8 Разрешение: 1920 * 1080 Угол обзора: D51.8° H42.4° V32.4° Искажение:< 0,5% |
| AR камера | Поддерживается съемка в дополненной реальности Сенсор: 1/2,8 дюйма Диафрагма: f /2.5 Разрешение: 1920 * 1080 Угол обзора: 70,3°H62,7°V38,6° Искажение: ≈0,38% |
| ЖК панель | Сенсор: 1,3 дюйма Разрешение: 240*240 |
| Батарея | 7,2 В, 3400 мАч * 2 (съемный аккумулятор,) |
| Рабочее время | Более 25 часов (при сетевом режиме работы онтроллера) |
| Внешнее питание | 9~28 В постоянного тока |
| Температура хранения | от -55°C до + 95°C |
| Ударопрочность | Выдерживает падение с высоты 3 м |
| Степень защиты | IP68 |
| Материал | Корпус из магниевого сплава с крышкой из пластика ABS/PC |
| Размеры | 160х160х103 |
| Масса | 0,85 кг |
| NFC | дальность действия до 7 см |
Комплектация база:
| Приемник GT Visual Pro | 1 шт. |
| УКВ антенна | 1 шт. |
| Блок питания для съемного аккумулятора 220В | 1 шт. |
| Адаптер (стакан) для зарядки | 2 шт. |
| Кабель передачи данных для приемника USB(A)-USB(C) | 1 шт. |
| Транспортировочный кейс | 1 шт. |
| Удлинительная веха 30 см. | 1 шт. |
| Измерительная пластина | 1 шт. |
| Переходник для адаптера трегера 3 см. | 1 шт. |
Комплектация ровер:
| Приемник GT Visual | 1 шт. |
| УКВ антенна | 1 шт. |
| Блок питания для съемного аккумулятора 220В | 1 шт. |
| Адаптер (стакан) для зарядки | 2 шт. |
| Кабель передачи данных для приемника | 1 шт. |
| Транспортировочный кейс | 1 шт. |
| Контроллер с ПО на выбор пользователя* | 1 шт. |
| Крепление для контроллера на веху** | 1 шт. |
| Блок питания для контроллера 220В** | 1 шт. |
| Кабель передачи данных для контроллера USB(A)-USB(C)** | 1 шт. |
* - Контроллер докупается отдельно
** - В комплекте с контроллером
Купить GNSS приёмник GT Visual Pro в Набережных Челнах легко — просто позвоните по телефону: 8-800-551-11-01