Стационарная базовая станция GT NET660
- Наличие
- на складе
- Гарантия
- 12
- Самовывоз
- Набережные Челны
Проведем демонстрацию на вашем объекте
Приемник GT NET660 — это высокопроизводительное GNSS устройство, специально разработанное для создания наземных систем улучшения, которые используются в навигационной спутниковой системе Beidou. Он может похвастаться встроенной операционной системой Linux и полностью независимыми правами интеллектуальной собственности. Его разнообразные интерфейсы и методы связи, а также поддержка входов событий, выходов PPS и объемного хранилища данных делают его идеальным выбором для создания фундаментальной базовой системы.


| Количество каналов | 2100 |
| BeiDou | B1L, B2L, B3L, B1C, B2a, B2b(PPP), ACEBOC |
| GPS | L1C/A, L1P, L1C, L2P, L2C, L5 |
| Производитель | GT |
| ГЛОНАСС | L1C/A, L1P, L2C, L2P, L3, P1, P2 |
| BDS | B1L, B2L, B3L, B1C, B2a, B2b, ACEBOC |
| Рабочая температура | от -45 до +85 |
| GALILEO | E1, E5a, E5b, E5ALTBOC, E6(PPP) |
| QZSS | L1C/A, L2, L2C, L5, L6, LEX |
| SBAS | L1, L5, WAAS, EGNOS, GAGAN, SDCM |
| NavIC (IRNSS) | L5 |
| L-band | PPP-B2b, E6-HAS, SSR-RX |
| Каналов | 2100 |
| Данные о местоположении | NMEA-0183 |
| Дифференциальные поправки | RTCM2.X, RTCM 3.Х, CMR |
| Частота обновления | 1Гц, 2Гц, 5Гц, 10Гц, 20Гц |
| Время повторного запроса | <1с |
| Время холодного пуска | <40с |
| Статика и быстрая статика | В плане — ±2·(2,0+0,3·10-6·D) 2) По высоте — ±2·(3,0+0,5·10-6·D) 2) |
| RTK с учетом наклона аппаратуры | В плане — ±2·(4,0+0,5·10-6·D+0,2·α) 2) По высоте — ±2·(8,0+0,5×10-6 ×D+0,2·α) 2) |
| DGPS | В плане — ±2·(100 + 1,0×10⁻⁶ × D)^2; По высоте — ±2·(200 + 1,0×10⁻⁶ × D)^2. |
| Автономная точность | План: 1.5м; Высота: 1.5м |
| Bluetooth | BR+EDR+BLE |
| WIFI | 802.11 Ь/g/n |
| Сеть | LТЕ FDD:B1/2/3/4/5/7/8/12/13/18/19/20/25/26/28 LТЕ TDD: В38/39/40/41 WCDMA: В1/2/4/5/6/8/19 GSM: В2/3/5/8 |
| Последовательный порт | Стандартный интерфейс RS232, скорость передачи данных: 1200, 2400, 4800, 9600, 19200, 38400, 115200, 230400 бит/с |
| Сетевой порт | Стандартный интерфейс RJ45, сетевой адаптер 10/100 Мбит/с |
| Интерфейс | Порт питания, стандартная SIM-карта, интернет, основная антенна 4G, порт антенны 4G |
| Объем памяти | 32 Гб |
| Входное напряжение | 9-28В постоянного тока |
| Температура хранения | от -55°C + до 95°C |
| Класс защиты | IP68 |
| Материал | Корпус из алюминиевого сплава |
| Размеры | 172 × 148 × 58 мм |
| Вес | 1,90кг |
| Базовая станция GT NET660 | 1 шт. |
| Блок питания 220В | 1 шт. |
| Кабель для передачи данных Lemo 5 – DB9 | 1 шт. |
| Кабель антенный 10 м. | 1 шт. |
| Антенна GPS AT0046 | 1 шт. |
| Внешняя GSM антенна | 1 шт. |
Купить Стационарная базовая станция GT NET660 в Набережных Челнах легко — просто позвоните по телефону: 8-800-551-11-01