Дизельный генератор TSS SDG 9000EH3UA
- Наличие
- уточняйте
- Гарантия
- 1 год
- Самовывоз
- Набережные Челны
Дизельный генератор TSS SDG 9000EH3UA оборудован переключателем режимов альтернатора, который позволяет получить на выходе как 220В, так и 380В. Такая функция предоставляет пользователю ряд преимуществ:
Совместимость с блоками АВР
Дизель-генератор TSS SDG 9000EH3UA оборудован коннектором для блока автоматики, что позволяет использовать его в качестве резервного источника энергии, который не требует вмешательства пользователя для включения и отключения при перебоях с электричеством.
Зарядка аккумуляторов
Клеммы постоянного тока 12 В позволяют подключить аккумуляторные батареи автомобилей и другой техники для зарядки. Также от них можно запитывать устройства,, рассчитанные на работу от автомобильной сети. Подходящий кабель включен в комплект поставки TSS SDG 9000EH3UA.
Безопасность
Встроенные электронные системы обеспечивают высокую стабильность тока и защиту как электростанции, так и нагрузки от опасных ситуаций, таких как короткое замыкание или перегрузка. Предусмотрена индикация низкого уровня масла, которая помогает избежать запуска двигателя на сухую.
Мобильность
Транспортировочный комплект, состоящий из колес, ручек и антивибрационных упоров, дает возможность легко перемещать установку по объекту. Благодаря функции предпускового подогрева и электростартеру агрегат можно быстро и без усилий запустить практически в любых условиях, что будет особенно актуально при динамичной работе с частыми перестановками.


| Тип двигателя / топливо | дизельный |
| Номинальная мощность | 8,0 кВт |
| Максимальная мощность | 8,5 кВт |
| Пусковая мощность | нет данных |
| Коэффициент мощности (cosφ) | 0,8 |
| Напряжение | 380 В / 220 В |
| Количество фаз | 3 |
| Тип запуска | электро |
| Автозапуск | опция |
| Исполнение | открытое |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Объём двигателя | 667 см³ |
| Система охлаждения | воздушная |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Мощность двигателя | 13 л/с |
| Объем картера | 2,2 л |
| Регулятор напряжения | AVR |
| Колеса и ручки | в комплекте |
| Дисплей | есть |
| Выход 12В | есть |
| Модель двигателя | LT1100FE |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Размеры | 730 × 650 × 751 мм |
| Вес | 135 кг |
| Дизельный генератор TSS SDG 9000EH3UA | 1 шт. |
| Розетка 230 В 32 А | 1 шт. |
| Розетка 400 В 32 А | 1 шт. |
| Силовые клеммы для подключения нагрузки | 1 комплект |
| Счетчик моточасов | 1 шт. |
| Вольтметр | 1 шт. |
| Отключение по низкому уровню масла | 1 шт. |
| Автоматический выключатель от перегрузок и короткого замыкания | 1 шт. |
| Поплавковый указатель топлива | 1 шт. |
| Аккумулятор | 1 шт. |
| Вилка для подключения общей нагрузки | 2 шт. |
| Свечной ключ | 1 шт. |
| Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон производителя | 1 комплект |
Купить Дизельный генератор TSS SDG 9000EH3UA в Набережных Челнах легко — просто позвоните по телефону: 8-800-551-11-01