Дизельный генератор TSS SDG 14000EH3A NEW (100140)
- Наличие
- уточняйте
- Гарантия
- 1 год
- Самовывоз
- Набережные Челны
Дизель генератор TSS SDG 14000EH3A NEW (100140) предназначен для выработки электроэнергии с основными характеристиками: напряжение 230-400 вольт, частота 50 Гц и номинальной мощностью 12 кВт, оснащенный колесным комплектом для удобства передвижения.
Область применения:
Трехфазный дизель генератор с максимальной мощностью 13 кВт не только отлично справится с созданием резервного электропитания в случаях отключения электроэнергии, но и гарантирует стабильную работу в качестве главного источника питания, при условии необходимости подключения трехфазных 380 В потребителей. Трехфазный дизель генератор может применяться в автосервисе, строительстве, аварийными службами, а так же на предприятиях малого бизнеса, для подключения бытовых приборов или строительного инструмента. К примеру, в автосервисе можно подключить трехфазный компрессор для работы автоподъемников, в моменты отключения электроэнергии. При подключении нагрузки к однофазному разъему 230В, можно получить мощность 4,0 кВт. Электрогенератор дизельный 12 кВт работает на дизельном топливе(ДТ). Рекомендуемое к эксплуатации масло SAE 10W30.
Особенности конструкции:


| Тип двигателя / топливо | дизельный |
| Номинальная мощность | 12,0 кВт |
| Максимальная мощность | 13,0 кВт |
| Пусковая мощность | нет данных |
| Коэффициент мощности (cosφ) | 0,8 |
| Напряжение | 380 В / 220 В |
| Количество фаз | 3 |
| Тип запуска | электро |
| Автозапуск | опция |
| Исполнение | открытое |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Объем топливного бака | 35 л |
| Объём двигателя | 1085 см³ |
| Система охлаждения | воздушная |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Мощность двигателя | 21,75 л/с |
| Объем картера | 2,7 л |
| Регулятор напряжения | AVR |
| Колеса и ручки | в комплекте |
| Дисплей | есть |
| Выход 12В | есть |
| Модель двигателя | WS294F |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Размеры | 980 × 660 × 780 мм |
| Вес | 230 кг |
| Дизельный генератор TSS SDG 14000EH3A NEW (100140) | 1 шт. |
| Автоматический выключатель | 1 шт. |
| Датчик уровня топлива | 1 шт. |
| Счетчик моточасов | 1 шт. |
| Вольтметр | 1 шт. |
| Аккумулятор 45 Ah / 12 V | 1 шт. |
| Розетка 230В – 16А (европейского стандарта) | 2 шт. |
| Розетка 400В – 32А (промышленная) | 1 шт. |
| Выход на 12В для зарядки аккумулятора | 1 шт. |
| Вилка для подключения общей нагрузки | 3 шт. |
| Набор проводов для встроенного зарядного устройства | 1 комплект |
| Колеса | 1 комплект |
| Инструкция по эксплуатации | 1 шт. |
| Гарантийный талон производителя | 1 шт. |
Купить Дизельный генератор TSS SDG 14000EH3A NEW (100140) в Набережных Челнах легко — просто позвоните по телефону: 8-800-551-11-01