Бензиновый генератор TSS SGG 18000EH3LA 40L (190067)
- Наличие
- уточняйте
- Гарантия
- 1 год
- Самовывоз
- Набережные Челны
Бензиновый генератор TSS SGG 18000EH3LA - самая мощная из мобильных трехфазных электростанций бренда. Номинальные 17 кВт позволяют полностью обеспечить электроэнергией жилой или рабочий объект с сетью 380 В, установка подойдет для работы на стройплощадке, в мастерской или на производстве. К ней также можно подключать однофазные приборы и электроинструменты, для которых доступно около трети мощности.
Бензиновый генератор оборудован коннектором для подключения электроники автозапуска и, при наличии блока АВР, может выступать в роли резерва - надежной страховки от перебоев с подачей электричества и гарантии бесперебойной работы важного оборудования.
Серия L с увеличенным ресурсом
Бензогенератор TSS SGG 18000EH3LA относится к профессиональной серии, все представители которой оборудованы двигателями Loncin. Главное преимущество такого решения - повышенная надежность и долговечность во всех аспектах. Эти двигатели оснащены усиленным коленвалом и клапанами, что делает их отличным выбором для интенсивной эксплуатации.
Доработка коснулась не только внутренних компонентов - крышки картера выполнены из более прочного металла, установлены стартер улучшенной конструкции и дополнительная опора глушителя. Также предусмотрена система принудительного охлаждения, которая продлевает срок службы и повышает стабильность работы TSS SGG 18000EH3LA в жестких условиях.
Безопасность и надежность
Высокая мобильность
Электрогенератор оборудован комплектом колес, который позволяет с легкостью перемещать его по объекту. На раме предусмотрены несколько проушин для быстрого и удобного проведения погрузки и разгрузки.


| Тип двигателя / топливо | бензин, 4-х тактный |
| Номинальная мощность | 17,0 кВт |
| Максимальная мощность | 18,0 кВт |
| Пусковая мощность | нет данных |
| Коэффициент мощности (cosφ) | 0,8 |
| Напряжение | 380 В / 220 В |
| Количество фаз | 3 |
| Тип запуска | электро |
| Автозапуск | опция |
| Исполнение | открытое |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Объем топливного бака | 40 л |
| Объём двигателя | 999 см³ |
| Система охлаждения | воздушная |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Мощность двигателя | 32,6 л/с |
| Объем картера | 2,3 л |
| Регулятор напряжения | AVR |
| Колеса и ручки | в комплекте |
| Дисплей | есть |
| Выход 12В | есть |
| Модель двигателя | LC2V90FD |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Размеры | 1080 × 710 × 880 мм |
| Вес | 240 кг |
| Бензиновый генератор TSS SGG 18000EH3LA 40L | 1 шт. |
| Розетка 220В / 16А (европейского стандарта) | 1 шт. |
| Розетка 220В / 32А (промышленная) | 1 шт. |
| Розетка 380В / 32А (промышленная) | 1 шт. |
| Разъём для подключения блока автоматики (АВР) | 1 шт. |
| Счётчик моточасов | 1 шт. |
| Вольтметр | 1 шт. |
| Система отключения по низкому уровню масла | 1 шт. |
| Автоматический выключатель от перегрузок и короткого замыкания | 1 шт. |
| Шкала уровня топлива | 1 шт. |
| Вилка для подключения общей нагрузки | 2 шт. |
| Аккумулятор | 1 шт. |
| Колёсный комплект | 1 комплект |
| Свечной ключ | 1 шт. |
| Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон | 1 комплект |
Купить Бензиновый генератор TSS SGG 18000EH3LA 40L (190067) в Набережных Челнах легко — просто позвоните по телефону: 8-800-551-11-01