Бензиновый генератор TSS SGG 9000ELA
- Наличие
- уточняйте
- Гарантия
- 1 год
- Самовывоз
- Набережные Челны
Бензиновый генератор TSS SGG 9000ELA с номинальной мощностью 8 кВт - это установка профессионального класса, которую можно успешно использовать как в роли страховки от перебоев с электричеством, так и в качестве главного источника энергии.
Двигатель LONCIN
Главное преимущество бензиновых генераторов с индексом L заключается в двигателях повышенной надежности. В этой модели установлен мотор LC192FD со следующими особенностями:
Экономичность
Инновационная конструкция камеры сгорания и компоновка двигателя с верхним расположением клапанов, приводят к тому, что бензогенератор TSS SGG 9000ELA может проработать до 10 часов на полной заправке, что обеспечивает высокую степень автономности.
Совместимость с АВР
На передней панели установки размещен коннектор для подключения блока автозапуска. При таком формате использования генератор будет автоматически включатся при перебоях с электроэнергией, какие-либо действия со стороны пользователя не потребуются.
Несколько форматов подключения
Электростанция оборудована стандартной евророзеткой для бытовых приборов и электроинструментов, силовой розеткой для оборудования, которому требуется полная мощность, а также клеммами для зарядки аккумуляторов.
Высокая стабильность
Обмотки генератора, выполненные из меди, обеспечивают отличную токоотдачу, а встроенный регулятор нивелирует просадки напряжения, возникающие при подключении новой нагрузки или изменении параметров среды.


| Тип двигателя / топливо | бензин, 4-х тактный |
| Номинальная мощность | 8,0 кВт |
| Максимальная мощность | 8,5 кВт |
| Пусковая мощность | нет данных |
| Коэффициент мощности (cosφ) | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Количество фаз | 1 |
| Тип запуска | ручной + электро |
| Автозапуск | опция |
| Исполнение | открытое |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Объем топливного бака | 30 л |
| Объём двигателя | 459 см3 |
| Система охлаждения | воздушная |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Мощность двигателя | 20 л/с |
| Объем картера | 1,1 л |
| Регулятор напряжения | AVR |
| Колеса и ручки | опция (приобретаются отдельно) |
| Дисплей | есть |
| Выход 12В | есть |
| Модель двигателя | LC192FD |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Размеры | 695 х 546 х 550 мм |
| Вес | 88 кг |
| Бензиновый генератор TSS SGG 9000ELA | 1 шт. |
| Розетка 230 В / 16 А (европейского стандарта) | 1 шт. |
| Розетка 230 В / 32 А (промышленная) | 1 шт. |
| Разъём для блока АВР | 1 шт. |
| Выход 12 В для зарядки аккумулятора | 1 шт. |
| Счётчик моточасов | 1 шт. |
| Вольтметр | 1 шт. |
| Индикатор давления в системе смазки двигателя | 1 шт. |
| Автоматический выключатель от перегрузок и короткого замыкания | 1 шт. |
| Поплавковый указатель топлива | 1 шт. |
| Аккумулятор | 1 шт. |
| Набор проводов для встроенного зарядного устройства | 1 шт. |
| Вилка для подключения общей нагрузки | 2 шт. |
| Свечной ключ | 1 шт. |
| Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон производителя | 1 шт. |
Купить Бензиновый генератор TSS SGG 9000ELA в Набережных Челнах легко — просто позвоните по телефону: 8-800-551-11-01