Бензиновый генератор TSS SGG 17000EH3A
- Наличие
- уточняйте
- Гарантия
- 1 год
- Самовывоз
- Набережные Челны
Бензиновый генератор TSS SGG 17000EH3A - одна из самых мощных мобильных трехфазных установок бренда. Эта модель ориентирована исключительно на работу с высоконагруженными потребителями, которые рассчитаны на напряжение питания 380-400 В. Мощности 15.5 кВт будет достаточно для организации бесперебойного энергоснабжения оборудования промышленного класса - станка, подъемника, компрессора или насоса.
Бензиновый генератор оборудован коннектором для подключения электроники автозапуска и, при наличии блока АВР, может выступать в роли резерва - надежной страховки от перебоев в подаче электричества.
Два варианта подключения к TSS SGG 17000EH3A
Высокая автономность
Большой объем топливного бака и экономичный двигатель приводят к тому, что при полной заправке агрегат может проработать до 7 часов при нагрузке в ¾ от номинальной.
Стабильность тока
Бензогенератор оборудован альтернатором с медными обмотками и системой стабилизации тока (AVR) в зависимости от подключенной к TSS SGG 17000EH3A нагрузки и условий окружающей среды. Все это положительно сказывается на качестве энергии и позволяет подсоединять к электростанции чувствительных потребителей.
Безопасность и надежность
Мобильность
Электрогенератор оборудован комплектом колес, который позволяет с легкостью перемещать его по объекту.


| Тип двигателя / топливо | бензин, 4-х тактный |
| Номинальная мощность | 15,5 кВт |
| Максимальная мощность | 16,5 кВт |
| Пусковая мощность | нет данных |
| Коэффициент мощности (cosφ) | 0,8 |
| Напряжение | 380 В / 220 В |
| Количество фаз | 3 |
| Тип запуска | электро |
| Автозапуск | опция |
| Исполнение | открытое |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Объем топливного бака | 40 л |
| Объём двигателя | нет данных |
| Система охлаждения | воздушная |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Мощность двигателя | 37 л/с |
| Объем картера | 2,3 л |
| Регулятор напряжения | AVR |
| Колеса и ручки | в комплекте |
| Дисплей | нет |
| Выход 12В | есть |
| Модель двигателя | Lifan 2V90F |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Размеры | 1050 × 670 × 720 мм |
| Вес | 216 кг |
| Бензиновый генератор TSS SGG 17000EH3A | 1 шт. |
| Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон производителя | 1 шт. |
Купить Бензиновый генератор TSS SGG 17000EH3A в Набережных Челнах легко — просто позвоните по телефону: 8-800-551-11-01