Yamato IJ-101/102 - Инкубатор охлаждающий с принудительной конвекцией с технологией Пельтье
Наличие
уточняйте
Гарантия
 3 года
Самовывоз
 Набережные Челны
  • Возможна доставка до адреса
Yamato
В лизинг
Подробнее
Проведем демонстрацию на вашем объекте
Проведем демонстрацию оборудования онлайн
Предоставим обзор и сравнение прибора с аналогичным оборудованием других производителей
IJ-101/102
Метод конвекции Принудительная конвекция
Объем рабочей камеры 15,6 л
Диапазон рабочих температур +5°C ~ +60°C (При комнатной температуре ниже 25°С)
Точность установки температуры ±0.3°C (при 37°C)
Равномерность распределения температуры ±1°C (при 37°C)
Материал рабочей камеры Нержавеющая сталь
Материал корпуса Безхромовый гальванизированный стальной лист с химически стойким покрытием
Материал термоизоляции Уретановая пена
Параметры нагревателя Mica-нагреватель (слюда, ИК), 120 Вт.
Настройка / отображение температуры PID-контроллер
Таймер / разрешение таймера 15
Рабочие функции Фиксированная температура, программирование, Автостарт, Автостоп, Быстрый автостоп.
Датчик температуры Двойной датчик: Платиновый резистивный датчик температуры Pt100Ω (Контроллер температуры), K-термопара (Устройство предотвращения перегрева).
Габариты внутренней камеры 250 × 250 × 250 мм / с опцией воздушной рубашки 200 × 200 × 200 мм, 8 л
Внешние габариты 350 × 396 × 530 мм
Количество полок / шаг 7
Источник питания 100В. 4 А. (Мощность выключателя 10А)