Цифровой измеритель параметров LCR-78101G
Проведем демонстрацию на вашем объекте
  • Диапазон частот: 20 Гц…1 МГц
  • Базовая погрешность 0,1 %
  • Параллельная/последовательная схема измерений
  • Режим полярных координат: Z+фаз.сдвиг (ô)/ Y+фаз.сдвиг (ô)
  • Широкие функциональные возможности по сбору, анализу, отображению и хранению информации
  • Допусковый тест элементов (Pass/Fail) в режимах: «абсолют. знач./Δ- измерение/ %»,
  • Программирование табличных измерений (мультишаговый тест)
  • Плавная установка частоты тест-сигнала (ГРУБО/ТОЧНО)
  • Большой графический ЖК-дисплей, разрешение 6 разрядов
  • Одноуровневый интуитивный пользовательский интерфейс
  • Интерфейс КОП/RS-232.
Проведем демонстрацию оборудования онлайн
Предоставим обзор и сравнение прибора с аналогичным оборудованием других производителей
ПараметрЗначения
ИЗМЕРЯЕМЫЕ ПАРАМЕТРЫ
Сопротивление (R, Z, X)до 100 МОм с разрешением 0,1 мОм
Сопротивление на постоянном токе (Rdc)До 100 МОм с разрешением 0,01 мОм
Проводимость (G, Y, B)До 1000 См с разрешением 10 нСм
Ёмкость (С)До 1 Ф с разрешением до 0,01 пФ
Индуктивность (L)До 100 кГн с разрешением до 0,1 нГн
Добротность (Q)0,1 – 10000
Тангенс угла потерь (D)0,00001 – 1000
Фазовый сдвиг-180…180°
Базовая погрешность±0,1 % (R, Z, X, G, Y, B, L, C)
ТЕСТ СИГНАЛ
Разрядность установки частоты5 разрядов
Погрешность установки±0,005 %
Уровень тест-сигнала≤3 МГц:10 мВ…2 В (шаг 10 мВ); >3 МГц: 10 мВ…1 В (шаг 10 мВ) 100 мкА…20 мА (в зав. от частоты; режим стабилизации по току)
Погрешность уровня±2 %
Внутренний импеданс источника100 Ом
Запуск измеренийАвтоматический, ручной
ПАМЯТЬ
ФункцииЗапись/ считывание установленных параметров, измерения в мультишаговом режиме (таблица)
Объем памяти64 программы тестирования
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ
Закон качанияЛинейный, логарифмический
Тип качанияОднократный, периодический, прямой и обратный ход (Up/Down)
Изменяемая переменнаяЧастота, уровень тест-сигнала (напряжение)
ДИСПЛЕЙ
Формат индикацииОсновной и вспомогательный параметр
ОБЩИЕ ДАННЫЕ
Условия эксплуатации0 °С…+40 °С и относительная влажность до 85 %
Напряжение питания115 / 230 В (±10 %), 50 / 60 Гц
Габаритные размеры330х170х340 мм