Тепловизор Fluke Ti 200
Проведем демонстрацию на вашем объекте


| Тепловизор Fluke Ti 200 | |
|---|---|
| Температура | |
| Диапазон измерения температуры | -20 °C ... +650 °C |
| Точность | ± 2 °C или 2 % |
| Матрица и дисплей | |
| Частота обновления | 9 Гц или 60 Гц |
| Тип датчика | неохлаждаемый микроболометр, 200 X 150 пикселей |
| Тепловая чувствительность (NETD) | ≤ 0.075 °C при температуре объекта 30 °C |
| Количество пикселей | 30,000 |
| Спектральный диапазон | 7.5 μm ... 14 μm (длинная волна) |
| Камера видимого спектра | промышленная камера 5.0 мегапикселей |
| Инфракрасные объективы (угол обзора) | |
| Стандартный объектив | 24 ° x 17 ° |
| Узкофокусный объектив | 12 ° x 9 ° |
| Широкофокусный объектив | 46 ° x 34 ° |
| Механизм фокусировки | |
| LaserSharp™ auto focus | Есть |
| Пользовательская фокусировка | Есть |
| Представление изображений | |
| Кадр в кадре | Есть |
| Полностью ИК картинка | Есть |
| Режим AutoBlend™ | Есть |
| Температурная сигнализация | Высокая и низкая температура, изотерма |
| Хранение файлов | Карта Micro SD Memory Card на 4 Гб |
| Форматы файлов | Не радиометрические (.bmp) или (.jpeg), или радиометрические (.is2) |
| Не требуется ПО для файлов формата .bmp и .jpg | |
| Экспорт через ПО SmartView® | BMP, DIB, GIF, JPE, JFIF, JPEG, JPG, PNG, TIF, and TIFF |
| Специальные функции | |
| Звуковые анотации | Максимум 60 секунд на 1 снимок |
| IR-PhotoNotes™ | Есть |
| Wi-Fi соединение | Есть - к ПК, iPhone®, iPad® и WiFi to LAN* |
| Запись видео | Стандартное и радиометрическое |
| Потоковое видео | Через USB к ПК, и через HDMI к HDMI экрану |
| Беспроводная система CNX | Есть |
| Компас | Есть |
| Общие сведения | |
| Рабочая температура | -10 °C ... +50 °C |
| Температура хранения | -20 °C ... +50 °C без батареи |
| Относитльная влажность | 10 % ... 95 % без конденсата |
| Программное обеспечение | SmartView® и SmartView Mobile App (для мобильных устройств) |
| Краш-тест | Выдерживает падение с высоты 2 метра |
| Размеры (В x Ш x Г) | 27.7 см x 12.2 см x 16.7 см |
| Вес | 1.04 кг |
| Гарантия | 2 года |
Купить Тепловизор Fluke Ti 200 в Набережных Челнах легко — просто позвоните по телефону: 8-800-551-11-01