Тахеометр Sokkia NET05X
- Наличие
- уточняйте
- Гарантия
- 12
- Самовывоз
- Набережные Челны
Проведем демонстрацию на вашем объекте


| Sokkia NET05X | |
|---|---|
| Точность измерения углов | 0.5" |
| Дальность измерения расстояний | |
| без отражателя | 100 м |
| на одну призму | 3500 м |
| на отражающую пленку | 200 м |
| Точность измерения расстояний | |
| без отражателя | ± (1 + 1x10-6 х D) < 0.3 |
| на призму | ± (0.8 + 1x10-6 х D) |
| на отражающую пленку | ± (0.5 + 1x10-6 х D) < 0.2 |
| Интервал измерения расстояний | |
| точный режим | 0.9 с |
| быстрый режим | 0.6 с |
| режим слежения | 0.4 с |
| Центрирование | |
| тип центрира | Оптический |
| точность | < 0.5 мм |
| Створоуказатель | Есть |
| Целеуказатель | Есть |
| Компенсатор | |
| тип | Двухосевой |
| диапазон работы | 3′ |
| Зрительная труба | |
| увеличение | 30 крат |
| подсветка сетки нитей | Есть |
| min расстояние фокусировки | Нет данных |
| Питание | |
| время работы без подзарядки батареи | около 4 ч |
| время зарядки | 6 ч |
| Управление | |
| клавиатура | 32 клавиши на одной стороне + клавиша на боковой панели |
| дисплей | Цветной жидкокристаллический сенсорный (240x320) |
| Интерфейсы | |
| внешний накопитель | Compact Flash тип II объем до 1Гб |
| Bluetooth | Есть |
| коммуникационные порты | RS232C / USB 2.0 Host (Тип А) / USB тип mini B |
| Прочие характеристики | |
| Память | > 1 Мб |
| Наводящие винты | Нет данных |
| Влагопылезащита | IP65 |
| Масса | 7.7 кг |
| Рабочая температура | -20 °С... +50 °С |
| Программное обеспечение | SOKKIA Link; SDR level5; Сканирование; Мониторинг; Траектория; Работа с проектами; Определение координат; Обратная засечка; Проектирование трассы, поперечников; Измерение недоступного расстояния, превышения; Измерения со смещениями; Вынос в натуру |
| Формат данных | SOKKIA SDR33, TOPCON (в т.ч. gts6 / gts7), AutoCAD (dxf / dwg), ESRI Shape, TDS, LandXML, MOSS GENIO, CSV, Microstation |
| Страна изготовления | Япония |
| Гарантийный срок | 1 год |
Купить Тахеометр Sokkia NET05X в Набережных Челнах легко — просто позвоните по телефону: 8-800-551-11-01