Тахеометр Leica TS06plus R500 5"
Проведем демонстрацию на вашем объекте
Геодезический электронный тахеометр TS06 plus R500 5, является обновленной версией популярной модели из серии Leica FlexLine, отлично подходящей как для обычных съемок, так и для решения более сложных задач. Пятисекундная точность угловых измерений, обновленный безотражательный дальномер, монохромный жидкокристаллический дисплей с регулировкой подсветки, улучшенный пакет встроенного программного обеспечения FlexField plus – вот далеко не полный перечень достоинств, благодаря которым электронный тахеометр Leica TS06 plus R500 5 поможет вам максимально повысить производительность и скорость выполнения работ. Данная модель является одной из самых востребованных в среднем сегменте рынка, и отлично подходит для пользователей, которым не нужна высокая точность измерений.


| TS06plus R500 (5) | |
|---|---|
| Угловая точность | 5" |
| Компенсатор | Двухосевой, ±4′ |
| Дальность измерения на отражатель | 3500 м |
| Точность измерений на отражатель | 1.5 мм + 2 ppm (точный режим) |
| Время измерения на отражатель | 1.0 с (точный быстрый режим) |
| Дальность измерений б/о | 500 м |
| Точность измерений без отражателя | 2 мм + 2 ppm |
| Время измерения б/о | 3 с |
| Увеличение зрительной трубы | 30x |
| Дисплей | ЧБ с подсветкой и подогревом, 228x160 пикселей |
| Клавиатура | Буквенно-цифровая, с одной стороны |
| Центрир | Лазерный, точность 1.5 мм на 1.5 м |
| Указатель створа | Нет |
| Встроенная память | 100000 точек / 60000 измерений |
| Время работы | 30 часов (от аккумулятора GEB222) |
| Вес прибора | 5.1 кг |
| Температурный режим | от -20°C до +50°C |
| Защита от пыли и влаги | IP55 |
| Встроенное программное обеспечение | FlexField plus |
| Установленные прикладные программы | Установка и Съёмка, Вынос в натуру, Обратная засечка, Передача отметки, Строительство, Площадь (Плоскость и Поверхность), Объём 3D, Косвенные измерения, Недоступная высота, Скрытая точка, Смещение, Опорная линия, Опорная дуга, Базовая плоскость, Координатная геометрия, Дорога 2D, Тахеометрический ход |
| Дополнительные прикладные программы | Дорога 3D |
| Тип прибора | Геодезический |
Купить Тахеометр Leica TS06plus R500 5" в Набережных Челнах легко — просто позвоните по телефону: 8-800-551-11-01