Сварочный генератор TSS DGW 10.0/300ED-R3
  • Возможна доставка до адреса
TSS
В лизинг
Подробнее
Проведем демонстрацию на вашем объекте
Сварочный генератор обладает наибольшей мощностью среди представителей линейки DGW, оснащенных в качестве привода дизельными двигателями с воздушным охлаждением, что позволяет выполнять сварку электродами диаметром до 6 мм.
Функциональные особенности
  • Уверенный запуск в любых условиях обеспечивается за счет наличия системы подогрева.
Проведем демонстрацию оборудования онлайн
Предоставим обзор и сравнение прибора с аналогичным оборудованием других производителей
Серия сварочный дизельный
Род сварочного тока постоянный
Сварочный ток 200 - 300 А
Диаметр электрода 2 - 6 мм
Электрическая мощность 10 кВт
Модель генератора KTW245-300AK
Мощность номинальная 10 кВт
Мощность номинальная 12,5 кВа
Мощность максимальная 11 кВт
Мощность максимальная 13,7 кВа
Тип двигателя дизельный, V-образный, двухцилиндровый, 4-х тактный, воздушнонго охлаждения
Модель двигателя SV292F
Мощность двигателя 14 квт/19 л/ч
Рекомендуемый тип масла SAE10W30, SAE10W40
Вид топлива дизельное
Расход топлива 3,5 л/ч
Объем топливного бака 25 л
Система охлаждения воздушная
Тип запуска электростарт
Установленный аккумулятор AH/V 36/12
Блок зарядки АКБ есть
Тип генератора щеточный, самовозбуждающийся, синхронный, медь 100%
Коэффициент мощности 0,8
Количество фаз 3
Частота 50 Гц
Номинальный ток 28 А
Регулятор напряжения AVR, электронный, автоматический
Дисплей сварочного тока есть
Дистанционная регулировка тока есть
Автомат защиты есть
Предпусковой подогреватель есть
Останов по низкому давлению масла есть
Количество розеток 230В - 1шт, 380В - 1 шт.
Исполнение открытое
Уровень шума (DB/7М) 77 дБ
Степень защиты IP23
Размеры (Д х Ш х В) 890 x 650 x 750 мм
Масса 226 кг
Комплектация
Кабельный штекер 2 шт.
Вилки 230В и 380В 1 шт.