Строительный уровень BMI Eurostar 690EM 60 см
- Наличие
- на складе
- Гарантия
- Самовывоз
- Набережные Челны
Арт. 690060EM
Проведем демонстрацию на вашем объекте
Купить строительный уровень BMI Eurostar 60cm, а также получить консультацию специалистов вы можете в нашем магазине, по телефону или непосредственно на сайте с помощью формы обратной связи или онлайн-консультанта.


| BMI Eurostar 690EM 60 см | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | брусковый |
| Длина | 60 см |
| Толщина металла | 1,5 мм |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м |
| Количество глазков | 2 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | 1 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | стандартные |
| Магнит | есть |
| Особенности | алюминиевый профиль с анодированным покрытием пузырек оснащен дополнительными насечками |
| Габариты | 600 x 50 x 22 мм |
| Вес | 0,3 кг |
Купить Строительный уровень BMI Eurostar 690EM 60 см в Набережных Челнах легко — просто позвоните по телефону: 8-800-551-11-01