SLAM сканер OmniSLAM D8-120
- Наличие
- уточняйте
- Гарантия
- 12
- Самовывоз
- Набережные Челны
Проведем демонстрацию на вашем объекте
OmniSLAM D8-120 — это портативный мобильный SLAM-сканер, который находит применение в различных сферах, включая охрану культурных объектов, создание 3D-моделей, топографическую съемку, гидрографические исследования, контроль строительных работ, дорожное строительство, шахтные съемки, фасадные работы, картографирование подземных пространств, энергетические обследования, управление лесами и другие.
Области применения:
Основные характеристики OmniSLAM D8


| Количество каналов | 32x2 |
| Относительная точность | 2 мм (динамика/статика) |
| Дальность сканирования | до 120 м |
| Скорость сканирования | до 1 280 000 точек/с |
| Абсолютная точность | 1.8 см в плане, 2.5 см по высоте |
| Точность повторяемости | 2 см |
| Ошибка в плане / по высоте | 0.005° / 0.005° |
| Плотность облака точек | 250 000 точек/м2 |
| Шум облака точек | 2 мм |
| Удаление движущихся объектов | да |
| Раскраска облака точек | да |
| 3DGS-модель | да |
| Камера | 4 камеры 1" SONY CMOS, 12K |
| Поле зрения | 360° / 360° |
| Регистрация в режиме реального времени | да |
| Хранение данных | 2 Тб SSD |
| Управление | мобильное приложение OmniSLAM Capturer |
| Лидар | два фиксированных |
| Питание | две внешних Li-ion батареи с возможностью горячей замены |
| Время работы от батареи | нет данных |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +60 °C |
| Класс защиты от пыли и воды | IP65 |
| Размеры | 458 x 316 x 1047 мм (с рюкзаком) |
| Масса (Рюкзак) | 10 кг |
| Масса (Сканер) | 4.28 кг |
| сканер OmniSLAM D8-120 | 1 шт. |
| накопитель данных | 1 шт. |
| Li-ion батарея Omni B1 | 4 шт. |
| устройство горячей замены АКБ Omni BZ1 | 1 шт. |
| зарядное устройство на 4 батареи | 1 шт. |
| рюкзак для фиксации модулей Omni S10 | 1 шт. |
| модуль ГНСС Omni GNSS-e300 | 1 шт. |
| USB-накопитель 128 ГБ | 1 шт. |
| соединительные кабели (Omni K35, Omni K140, Omni K200) | 1 шт. |
| площадка для измерения контрольных точек Omni GCP | 1 шт. |
| салфетки для очистки | 1 шт. |
| смартфон для управления сканером, OC Android Omni КR1 | 1 шт. |
| транспортировочный кейс Omni Case D8 | 1 шт. |
| постоянная лицензия на ПО OmniSLAM Mapper | 1 шт. |
| сертификат о тестировании на точность | 1 шт. |
| свидетельство о поверке (в электронном виде). | 1 шт. |
Купить SLAM сканер OmniSLAM D8-120 в Набережных Челнах легко — просто позвоните по телефону: 8-800-551-11-01