Система телеинспекции Wohler VIS 400
- Наличие
- на складе
- Гарантия
- 12
- Самовывоз
- Набережные Челны
Модульная конструкция системы Wohler VIS 400 полностью интегрированная проталкиваемая система, идеальная для применения в канализационных системах, водопроводах, дымоходах и других трубопроводах. Удачное решение для спасательно-поисковых работ, борьбы с вредителями и промышленных инспекций. Модульная конструкция системы Вёлер VIS 400 позволяет сочетать различные типы лебедок, кабелей и различных типов камер. Использование камеры VIS 400 можно управлять объектом осмотра хранить в виде короткого видео. Если обнаружен поврежденный участок, вы можете добавить короткий рассказ. При записи также можно сразу сделать снимок ,просто нажав на кнопку. .
Модульная конструкция системы Вёлер VIS 400 позволяет сочетать различные типы лебедок, кабелей и различных типов камер. Использование камеры VIS 400 можно управлять объектом осмотра хранить в виде короткого видео. Если обнаружен поврежденный участок, вы можете добавить короткий рассказ. При записи также можно сразу сделать снимок ,просто нажав на кнопку. .
Преимущества:


| Монитор: | |
| TFT-дисплей: | 7 "TFT / 16: 9 Формат |
| Видео выход: | сигнал CVBS |
| Источник питания: | 12 V NiMH аккумулятор, 2000 мАч |
| Часы работы: | около 2 часов (батареи индикация состояния) |
| Измерение длины: | Цифровые метры измерения с помощью лебедки и подставки |
| Хранение данных: | 4 G SD-карты |
| интерфейс: | мини-USB |
| Работа службы Температура: | 0 ° C ... 40 ° C |
| Температура хранения: | -20 ° C ... 50 ° C |
| Размеры без мешка: | 199 х 196 х 40 мм |
| Размеры сумки: | 210 х 210 х 60 мм |
| вес: | без рюкзака 1200 г; мешок с 1700 г |
| Подключение к штативу: | стандарт |
| Цвет головы: | |
| Тип: | цветная камера CCD |
| Диафрагма: | 0,4 Lux |
| объектив: | е = 2,00 мм, F = 2,00 |
| Источник света: | 4 лампы с рассеянием света и шесть белых светодиодов |
| защита: | Водонепроницаемый в соответствии с IP 67 |
| размеры: | Ø 51 мм х 99 мм |
| Угол обзора: | 98 ° х 75 ° |
| Движение роторного / вращающееся: | 360 ° х 180 ° |
| вес: | 240 г |
Комплект поставки:
Купить Система телеинспекции Wohler VIS 400 в Набережных Челнах легко — просто позвоните по телефону: 8-800-551-11-01