Сервогидравлическая разрывная машина WAW-2000A
Наличие
уточняйте
Гарантия
 12
Самовывоз
 Набережные Челны
  • Возможна доставка до адреса
TIME GROUP
Проведем демонстрацию на вашем объекте
Тип оборудования: Разрывная машина
Серия: WAW
Модель: WAW-2000A
Описание: Разрывная гидравлическая машина с максимальной нагрузкой 2000 кН (200 тс)
Гарантия на разрывную машину WAW-2000A: 1 год.
Назначение машины WAW-2000A
1Силовая рама1
2Источник масла сервомотора1
3Источник масла для гидравлических зажимов1
4Шкаф управления1
5Система измерения и управления1
6Датчик давления масла1
7Экстензометр1
8Фотоэлектрическое кодирующее устройство1
9Компьютер1
10Принтер1
11Губки для растяжения плоских образцов0?25 мм
25?50 мм
12Губки для растяжения круглых образцов?15?30 мм
?30?50 мм
?50?70 мм
13Компрессионные пластины204х204 мм
14Приспособления для изгибаБаза 1000 мм
15Набор инструментов1
16Техническая документация1
Проведем демонстрацию оборудования онлайн
Предоставим обзор и сравнение прибора с аналогичным оборудованием других производителей
Диапазон измерения нагрузки2%-100% FS
Относительная ошибка измерения нагрузки±1%
Допуск скорости нагрузки±5%
Диапазон регулирования скорости деформации0.00025/s-0.0025/s
Допуск скорости деформации±5%
Тип зажимовГидравлические
Круглый образец?15?70 мм
Плоский образец0?50 мм
Ширина плоского образца140 мм
Максимальное пространство для испытания на растяжение850 мм
Максимальное пространство для испытания на сжатие720 мм
Расстояние между колонн900 мм
Размер компрессионных пластин сжатия204х204 мм
Пролет между опорами при испытании на изгиб1000 мм
Допустимый изгиб190 мм
Максимальный ход поршня250 мм
Максимальная скорость поршня50 мм/мин
Максимальная скорость траверсы200 мм/мин
Размеры шкафа управления600х430х960 мм
Размеры силовой рамы1510х1040х4700 мм