Преобразователь высокотемпературный 5-12/2
- Наличие
- уточняйте
- Гарантия
- 12
- Самовывоз
- Набережные Челны
Проведем демонстрацию на вашем объекте


| Область применения | толщинометрия и дефектоскопия |
| Тип | раздельно-совмещенный |
| Обозначение по ГОСТу | П112-5,0-12/2 |
| Частота | 5,0 МГц |
| Диапазоном рабочих температур | +10°C÷250°C |
| Диаметр пьезоэлемента | 12 мм |
| Тип разъемов | LEMO серии 00.250 |
| Габариты корпуса | d35 x 48мм (без накидной гайки - d20 х 48 мм) |
| Масса | 40 г |
Купить Преобразователь высокотемпературный 5-12/2 в Набережных Челнах легко — просто позвоните по телефону: 8-800-551-11-01










