Преобразователь S3469 1.8A0D18CL
Наличие
уточняйте
Гарантия
 12
Проведем демонстрацию на вашем объекте
Артикул: 1465
Используется с приборами:
  • А1212 МАСТЕР
Проведем демонстрацию оборудования онлайн
Предоставим обзор и сравнение прибора с аналогичным оборудованием других производителей
Область применениядефектоскопия
Типсовмещенный
Частота1,8 МГц
Диаметр пьезоэлемента18 мм
Тип разъемаLEMO серии 00.250
Габариты корпуса24 х 27 x 23 мм