Преобразователь S3460 2.5A0D18CL
Наличие
на складе
Гарантия
 12
Проведем демонстрацию на вашем объекте
Проведем демонстрацию оборудования онлайн
Предоставим обзор и сравнение прибора с аналогичным оборудованием других производителей
ПараметрЗначение
Область применениятолщинометрия, дефектоскопия
Типпрямой совмещенный
Обозначение по ГОСТуП111-2,5-18
Частота2,5 МГц
Диаметр пьезоэлемента18 мм
Тип разъемаLEMO серии 00.250
Габариты корпуса24 x 27 х 23 мм