Портативный теплосчетчик Streamlux SLS-700PE
Наличие
на складе
Гарантия
 12
Проведем демонстрацию на вашем объекте
  • Подходит ДЛЯ ЛЮБЫХ видов теплоносителя
  • Высокая точность измерения ±1%
  • Абсолютная погрешность ±0.1°С
  • Диаметры труб от 50 мм до 6000 мм
При этом теплосчетчики SLS-700PE доступнее любых российских и западных аналогов!
Диапазон диаметров для датчиков также рекордно широк. Даже комплект начального уровня ЭКОНОМ позволяет производить измерения на трубах от 50 до 700мм. Для объектов с трубами сверхбольших диаметров до 6000мм предлагается комплект УЛЬТРА.
Проведем демонстрацию оборудования онлайн
Предоставим обзор и сравнение прибора с аналогичным оборудованием других производителей
Ду трубопровода
50 — 6000 мм
Относительная погрешность измерения расхода
±1%
Относительная погрешность измерения тепла
±1%
Абсолютная погрешность измерения тепла
0,1°С
Длина кабеля
5 метров
Диапазон измерения скоростей потока
в обе стороны
Входные сигналы
Датчики расхода (2)
Датчики температуры (2)
Выходные сигналы
RS-232, Звуковой
Архив
Записи результатов измерений за сутки/месяц/год
• накопительный расход
• отключения питания
• изменения статуса прибора
Диапазон температур
Питание прибора
Встроенный аккумулятор на 20 часов, возможна работа от сети 220В