Лазерный дальномер RGK D900
- Наличие
- уточняйте
- Гарантия
- 12
- Самовывоз
- Набережные Челны
Проведем демонстрацию на вашем объекте
RGK D900 выполнен в форме монокуляра и позволяет измерить дистанцию от 5 до 900 метров с точностью ±1 метр. При этом весь процесс измерения занимает доли секунды благодаря использованию современных лазерных технологий. Оптический дальномер RGK D900 использует объектив с качественной просветлённой оптикой и, благодаря шестикратному увеличению и широкому углу обзора, позволяет легко измерить расстояние даже на самой большой дистанции. Трудно переоценить возможности этого прибора там, где необходимо мгновенно оценивать расстояния в сотни метров: охотнику он поможет незаметно измерить расстояние до цели, туристу – спланировать оптимальный маршрут, а альпинист сможет оценить критически важное расстояние перед спуском или подъёмом. Дальномер RGK D900 позволяет измерять высоту зданий, что будет полезно при крупномасштабном строительстве, а также быстро определять расстояния между строениями и естественными препятствиями при планировке на местности.


| RGK D900 | |
|---|---|
| Диапазон измерения | 5-900 м |
| Точность измерения | ± 1 м |
| Увеличение | 6Х |
| Диаметр объектива | 25.0 мм |
| Диаметр окуляра | 16.0 мм |
| Диаметр выходного зрачка | 3.8 мм |
| Диоптрийная настройка | ± 5° |
| Батарея | CR2/3V |
| Поле зрения | 7° |
| Длина волны лазера | 905 нм |
| Рабочая температура | -20° - 50°С |
| Вес | 185 г |
| Размер | 104x72x42 мм |
Стандартная комплектация: дальномер RGK D900, кофр, ремешок.
Купить Лазерный дальномер RGK D900 в Набережных Челнах легко — просто позвоните по телефону: 8-800-551-11-01