Лазерный уровень RGK UL-44W + штанга-упор RGK CG-2
- Наличие
- на складе
- Гарантия
- 1 год
- Самовывоз
- Набережные Челны
Проведем демонстрацию на вашем объекте
Купить лазерный уровень RGK UL-44W + штанга-упор RGK CG-2, а также получить консультацию специалистов вы можете в нашем магазине , по телефону или непосредственно на сайте с помощью формы обратной связи или онлайн-консультанта.


| UL-44W | |
|---|---|
| Тип лазерного уровня | линейный |
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 |
| Горизонтальный угол развёртки | 360° |
| Количество вертикальных плоскостей | 4 |
| Вертикальный угол развёртки | нет данных |
| Точность | ±1 мм на 10 м |
| Диапазон работы | до 20 м |
| Диапазон работы с приёмником | до 60 м |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Тип компенсатора | сервопривод |
| Система автоматического выравнивания (Диапазон работы компенсатора) | ±3° |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | есть |
| Построение наклонных линий | нет |
| Крепление на штатив | есть |
| Элементы питания | аккумулятор |
| Время автономной работы | до 15 ч |
| Класс лазера | 2M |
| Длина волны | 635 нм |
| Мощность | |
| Индикация | звуковая/визуальная (свет) |
| Функции | автоотключение |
| Прочее | усиленный лазерный луч лазерный крест винт плавной наводки |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP54 |
| Диапазон рабочей температуры | от -10° до +50°С |
| Температура хранения | от -20° до +50°С |
| Размеры | 110 х 230 х 110 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Штанга-упор RGK CG-2 | |
| Тип | Штатив |
| Максимальная высота | 3,6 м |
| Минимальная высота | 0,25 м |
| Резьба | 5/8 дюйма |
| Секции | 5 |
| Материал | полиуретан |
| Наличие треноги в конструкции | Есть |
| Варианты установки | в распор (с треногой), пол, упор в потолок и пол (без треноги) |
| Возможность фиксации ножек | Есть |
Купить Лазерный уровень RGK UL-44W + штанга-упор RGK CG-2 в Набережных Челнах легко — просто позвоните по телефону: 8-800-551-11-01