Контроллер Stonex P9IV
- Наличие
- уточняйте
- Гарантия
- 12
- Самовывоз
- Набережные Челны
Полевой геодезический контроллер P9IV c ОС Android предназначен для работы с GNSS приёмниками, электронными тахеометрами и как оборудование для сбора ГИС-данных.
Android 11, экран 5'', 1280*720, ОЗУ 3 Гб, память 32 Гб, SD карта до 512 Гб, камера 13 МП, LTE, Wi-Fi, BT, цифровая клавиатура + доп. клавиши.
Профессиональный и мощный контроллер для сложных полевых задач
P9IV - это профессиональный контроллер Android 11, предназначенный для длительной работы в полевых условиях. Благодаря сертификату IP67 P9IV подходит для любых жестких условий эксплуатации. Благодаря эргономичному дизайну контроллер удобно использовать одной рукой и обеспечивает повышенную гибкость во время полевых работ. Оснащен 8-ядерным процессором MTK 2.0G, Bluetooth 5.0 и ярким 5,0-дюймовым сенсорным экраном высокой четкости, P9IV обеспечивает отличную производительность при полевых работах и при экспорте и импорте данных.
Время работы в режиме ожидания составляет 30 дней, а непрерывная работа - до 36 часов. В режиме приёма данных от GNSS приемника через Bluetooth. Емкость аккумулятора 6400 мАч, зарядка в течение 3 часов.


| Bluetooth | 5.0 |
| Вес прибора, кг | 0,450 |
| Внутренняя память | 32 Гб |
| Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac |
| Рабочая температура | от -30 до +60 С˚ |
| Температура хранения | от -40 до +80 С˚ |
| Степень пыле- влагозащиты | IP67 |
| Габаритные размеры | 221.5*82*27 мм |
| Операционная система | Android 11 |
| Процессор | 2 ГГц — 8 ядер |
| Внутренняя память (RAM) | 3 Гб |
| Диагональ дисплея | 5", 1280x720 пикселей, высококонтрастный, ёмкостный мультитач |
| NFC | Нет |
| Слот для карты памяти | MicroSD, до 512GB |
| Тип батареи | Li-on, 6400 мА*ч (время работы более 15 часов) |
| Камера | 13 МП |
| Производитель | Stonex |
Купить Контроллер Stonex P9IV в Набережных Челнах легко — просто позвоните по телефону: 8-800-551-11-01