Измеритель иммитанса-миллиомметр Е7-24
- Наличие
- уточняйте
- Гарантия
- 12
- Самовывоз
- Набережные Челны
Проведем демонстрацию на вашем объекте
Измеритель иммитанса-миллиомметр Е7-24 – прибор среднего класса точности.
Измеряемые параметры:
Отличительные особенности:


Технические характеристики измерителя иммитанса Е7-24:
| Диапазоны измеряемых величин | |
| Емкость, Ф | 10-15 - 1 |
| Индуктивность, Гн | 10-9 - 104 |
| Активное cопротивление, Ом | 10-6 - 109 |
| Реактивное cопротивление, Ом | 10-6 - 109 |
| Модуль комплексного сопротивления, Ом | 10-6 - 109 |
| Проводимость, См | 10-9 - 10 |
| Добротность, фактор потерь | 10-4 - 104 |
| Угол фазового сдвига комплексного сопротивления | -180° - +179,9° |
| Ток утечки, А | 10-7 - 10-3 |
| Базовая погрешность | 0,2 % |
| Рабочие частоты | 50, 100 Гц; 1,5, 10, 100 кГц |
| Время одного измерения | 60, 600 мс |
| Уровни измерительного сигнала (с.к.з.) | 40 мВ, 1В |
| Напряжение смещения на измеряемом объекте | 0 - 63 В |
| Общие характеристики | |
| Интерфейс | RS-232C |
| Потребляемая мощность | 20 В · А |
| Габаритные размеры (HxWxD) | 315x240x100 мм |
| Масса | 3 кг |
Заменяет приборы: Е7-15, Е7-21, Е7-23
Купить Измеритель иммитанса-миллиомметр Е7-24 в Набережных Челнах легко — просто позвоните по телефону: 8-800-551-11-01