Гидравлический пресс YAW-10000F
Наличие
на складе
Гарантия
 12
Проведем демонстрацию на вашем объекте
Тип оборудования: Испытательный пресс
Серия: YAW
Модель: YAW-10000F
Описание: Испытательный гидравлический пресс на 10000 кН
- Сертификат об утверждении типа средств измерений, допущен к применению в Российской Федерации.
Гарантия на испытательный гидравлический пресс YAW-10000F: 1 год.
Комплектация:
Проведем демонстрацию оборудования онлайн
Предоставим обзор и сравнение прибора с аналогичным оборудованием других производителей
Режим измерения нагрузкиДатчик давления масла
Точность измерения нагрузки±1% (от 20% от номинального значения каждой шкалы)
Максимальное пространство для сжатия2000 мм
Ход поршня300 мм
Разрешение0.01 мм
Скорость поршня без нагрузки50 мм/мин
Диапазон измерения перемещения250 мм
Точность измерения перемещения±0.5% от максимального значения
Размер верхней компрессионной пластины900х900 мм
Размер нижней установочной пластины1200х1000 мм
Расстояние между опорных колонн1270х1220 мм
Скорость перемещения подвижной траверсы200 мм/мин
Стандартные приспособленияВерхняя и нижняя со сферическим основанием пластина (480х480 мм) 1 комплект
Габаритный размер силовой рамыИсполнение 1: 1850х2100х5350 мм, (1500 мм углубление, пространство для испытания 2000 мм)
Исполнение 2: 1850х2100х6350 мм, (1500 мм углубление, пространство для испытания 3000 мм)
Исполнение 3: 1850х2100х7350 мм, (1500 мм углубление, пространство для испытания 4000 мм)