GeoMax Zipp10 R 2" Pro
Проведем демонстрацию на вашем объекте
Точность: 2мм+2ppm (отражательный режим, до 3 000м по 1-й призме), 3мм+2ppm (безотражательный режим), внутренняя память — 64 Мб, 2-х осевой компенсатор, увеличение — 30Х, 2-х сторонний дисплей, лазерный центрир. Разъемы: USB, mini-USB.


| Точность угловых измерений | 2" |
| Компенсатор | Двухосевой, ±4' |
| Дальность измерения на отражатель | 3500 м |
| Точность линейных измерений на отражатель | 2 мм + 2 ppm |
| Дальность измерений без отражателя | 250 м |
| Точность линейных измерений без отражателя | 3 мм + 2 ppm |
| Увеличение зрительной трубы | 30x |
| Клавиатура | Буквенно-цифровая, с одной стороны |
| Специальные устройства | Лазерный центрир, целеуказатель |
| Память | Внутренняя 50 000 точек |
| Время работы | 20 часов (от аккумулятора GEB221) |
| Вес прибора | 5.1 кг |
| Температурный диапазон работы | от –20°C до + 50°C |
| Защита о пыли и влаги | IP54 |
| Стандартные прикладные программы | Установка, Разбивка, Съемка, Строительство, Скрытая точка, Площадь и объем, Линия и дуга, Координатная геометрия |
| Гарантия | 1 год |
Купить GeoMax Zipp10 R 2" Pro в Набережных Челнах легко — просто позвоните по телефону: 8-800-551-11-01