Генератор A-iPower A11000EAX в тихом зимнем кожухе 1600 RAL 8019 + блок автозапуска A-iPower 230В/400В 100А 8 ПИН
- Наличие
- уточняйте
- Гарантия
- 4 года*
- Самовывоз
- Набережные Челны
Бензиновый генератор A-iPower A11000EAX в тихом зимнем кожухе 1600 + блок автозапуска A-iPower 230В/400В 100А 8 ПИН номинальной мощностью 10 кВт представляет собой отличное решение как для электроснабжения рабочего объекта, например, стройплощадки, мастерской или предприятия торговой сферы, так и для резервного обеспечения энергией частного дома. Как и другие представители линейки X, этот агрегат совместим с высокоиндуктивными приборами и промышленным оборудованием, для чего может кратковременно выдавать пусковой ток до 20 кВА.
Совместимость с блоками автозапуска
При подключении автоматики (АВР) бензиновый генератор можно использовать для резервного энергоснабжения. Как только произойдет отключение электричества, электроника автоматически запустит двигатель и переведет всех потребителей на питание от установки.
Несколько вариантов подключения
На передней панели A-iPower A11000EAX в тихом зимнем кожухе 1600 + блок автозапуска A-iPower 230В/400В 100А 8 ПИН размещены несколько выводов, что позволяет реализовать разные схемы подключения. Для снятия с генератора полной мощности можно использовать как силовую розетку, так и клеммы, которые будут удобнее и безопаснее при стационарном размещении за счет того, что не подвержены вибрациям.
Надежная электроника
Бензогенератор оборудован альтернатором с медными обмотками. Медь, в отличие от алюминия, лучше проводит ток и меньше нагревается, за счет чего работает эффективнее. На каждом выходе предусмотрен автомат защиты. Защитные механизмы отключают A-iPower A11000EAX в тихом зимнем кожухе 1600 + блок автозапуска A-iPower 230В/400В 100А 8 ПИН при перегрузке, коротких замыканиях и при недостаточном уровне масла в картере. Встроенная система стабилизации напряжения в зависимости от нагрузки и температуры минимизирует перепады тока, что важно для питания чувствительных потребителей.
Продуманная конструкция
Установка размещена в прочной, усиленной раме, окрашенной по порошковой технологии. Двигатель смонтирован на резиновых подушках, которые гасят вибрации. Такие же подушки смонтирована на концах упоров, на которых агрегат стоит при работе. Транспортировочные колеса упрощают перемещение по объекту, а также погрузочно-разгрузочные мероприятия.
Щит переключения на генератор предназначен для автоматического запуска генератора и последующего подключения потребителей при аварии в основной сети. При появлении напряжения в основной сети происходит обратное переключение потребителей к сети и останов генератора.
Работает с генераторами имеющими вход для подключения автоматики.


| A-iPower A11000EAX | |
| Тип двигателя / топливо | бензин, 4-х тактный |
| Номинальная мощность | 10,0 кВт |
| Максимальная мощность | 11,0 кВт |
| Пусковая мощность | 20 кВА |
| Коэффициент мощности (cosφ) | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Количество фаз | 1 |
| Тип запуска | электро |
| Автозапуск | блок АВР в комплекте |
| Исполнение | открытое |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Объем топливного бака | 45 л |
| Объём двигателя | 679 см3 |
| Система охлаждения | воздушная |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Мощность двигателя | 16 л/с |
| Объем картера | 1,6 л |
| Регулятор напряжения | AVR |
| Колеса и ручки | в комплекте |
| Дисплей | есть |
| Выход 12В | нет |
| Модель двигателя | GB680 |
| Уровень шума | 84 дБ |
| Размеры | 730 x 770 x 915 мм |
| Вес | 170 кг |
| 1600 зимний кожух | |
| Тип аксессуара | шумозащитный кожух |
| Назначение | подходит для всех генераторов от 14 до 20 кВТ. (Hyundai, TSS, A-iPower, FUBAG, HUTER, DDE, Champion, Patriot, ЗУБР, Ресанта, Europower, Zongshen и др.) |
| Материал конструкции | оцинкованная сталь 1,5 мм |
| Утепление | толщина утеплителя 30 мм |
| Шумоизоляция | щумоглушение до -10 дБ |
| Вентиляция | промышленный вентилятор - 2 шт. |
| Степень защиты кожуха | IP44 |
| Зимний комплект (опция) | конвектор 0,5/1 кВт воздушный клапан с электроприводом |
| Внешняя длина | 1600 мм |
| Внешняя ширина | 1020 мм |
| Внешняя высота | 1034 мм + высота ножек 96 мм |
| Внутренняя длина | 1230 мм |
| Внутренняя ширина | 830 мм |
| Внутренняя высота | 1000 мм |
| Вес | 150 кг |
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Наименование | Количество |
|---|---|
| Бензиновый генератор | 1 шт. |
| Кожух для генератора | 1 шт. |
| Блок АВР | 1 шт. |
| Вилка электрическая | 2 шт. |
| Ключ свечной | 1 шт. |
| Воронка | 1 шт. |
| Руководство по эксплуатации | 1 шт. |
Купить Генератор A-iPower A11000EAX в тихом зимнем кожухе 1600 RAL 8019 + блок автозапуска A-iPower 230В/400В 100А 8 ПИН в Набережных Челнах легко — просто позвоните по телефону: 8-800-551-11-01