Дизельный генератор TSS SDG 10000EHA
- Наличие
- уточняйте
- Гарантия
- 1 год
- Самовывоз
- Набережные Челны
Дизельный генератор TSS SDG 10000EHA мощностью 10 кВт - это универсальный источник электроэнергии для домохозяйства или коммерческого объекта, а также, надежная страховка на случай перебоев с электричеством.
Эта модель востребована в строительстве и сфере ЖКХ, подходит для автосервисов, мастерских и предприятий торговли. Значительная энерговооруженность позволяет дизельному генератору запитывать сразу несколько мощных приборов и электроинструментов.
Вариативность подключения нагрузки
Мобильность
Дизель-генератор TSS SDG 10000EHA можно использовать на выезде и для выполнения задач, требующих частых перестановок. Электростартер и предпусковой подогреватель значительно упрощают запуск в любых условиях. Благодаря комплекту колес установку можно легко перемещать по объекту, а открытая рама имеет множество точек, подходящих для крепления строп при погрузочно-разгрузочных работах.
Современная электроника
Агрегат оснащен контрольной электроникой, которая обеспечивает стабильность напряжения на выходе, что требуется для большинства видов бытовой техники, и защищает как дизель-генератор, так и нагрузку при возникновении опасных ситуаций - перегрузки, короткого замыкания и др.


| Тип двигателя / топливо | дизельный |
| Номинальная мощность | 10,0 кВт |
| Максимальная мощность | 11,0 кВт |
| Пусковая мощность | нет данных |
| Коэффициент мощности (cosφ) | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Количество фаз | 1 |
| Тип запуска | электро |
| Автозапуск | опция |
| Исполнение | открытое |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Объем топливного бака | 35 л |
| Объём двигателя | 954 см3 |
| Система охлаждения | воздушная |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Мощность двигателя | 18,35 л/с |
| Объем картера | 3,1 л |
| Регулятор напряжения | AVR |
| Колеса и ручки | в комплекте |
| Дисплей | есть |
| Выход 12В | есть |
| Модель двигателя | LT290F |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Размеры | 940 х 620 х 695 мм |
| Вес | 192 кг |
| Дизельный генератор TSS SDG 10000EHA | 1 шт. |
| Индикатор давления в системе смазки двигателя | 1 шт. |
| Автоматический выключатель от перегрузок и короткого замыкания | 1 шт. |
| Датчик уровня топлива | 1 шт. |
| Счетчик моточасов | 1 шт. |
| Вольтметр | 1 шт. |
| Аккумулятор | 1 шт. |
| Розетка 220В – 16А (европейского стандарта) | 1 шт. |
| Розетка 220В – 32А | 1 шт. |
| Силовые клеммы | 1 комплект |
| Вилка для подключения общей нагрузки | 2 шт. |
| Колеса и ручка для транспортировки | 1 комплект |
| Набор инструментов (отвертка, ключ 10×12, ключ 14×17, ключ зажигания - 2 шт.) | 1 комплект |
| Инструкция по эксплуатации | 1 шт. |
| Гарантийный талон производителя | 1 шт. |
Купить Дизельный генератор TSS SDG 10000EHA в Набережных Челнах легко — просто позвоните по телефону: 8-800-551-11-01