Дизельный генератор TSS SDG 10000EH3A
- Наличие
- уточняйте
- Гарантия
- 1 год
- Самовывоз
- Набережные Челны
Дизельный генератор TSS SDG 10000EH3A мощностью 10 кВт - это универсальный трехфазный источник электроэнергии для домохозяйства или коммерческого объекта, а также, при наличии блока автозапуска, надежная страховка на случай перебоев с электричеством. Эта модель востребована в строительстве и сфере ЖКХ, подходит для автосервисов, мастерских и предприятий торговли. Значительная энерговооруженность позволяет дизельному генератору запитывать сразу несколько трехфазных и однофазных приборов.
Три розетки
За подключение потребителей, которым необходимо напряжение 380-400 В, отвечает силовая розетка 32 А. Однофазные приборы и электроинструменты можно подсоединить к двум стандартным евророзеткам, однако при работе с такими устройствами следует заранее продумать схему подключения. В противном случае перекос фаз может значительно снизить срок службы агрегата.
Мобильность
Дизель-генератор TSS SDG 10000EH3A можно использовать на выезде и для выполнения задач, требующих частых перестановок. Электростартер и предпусковой подогреватель значительно упрощают запуск в любых условиях. Благодаря комплекту колес установку можно легко перемещать по объекту, а открытая рама имеет множество точек, подходящих для крепления строп при погрузочно-разгрузочных работах.
Современная электроника
Агрегат оснащен контрольной электроникой, которая обеспечивает стабильность напряжения на выходе, что требуется для большинства видов бытовой техники, и защищает как дизель-генератор, так и нагрузку при возникновении опасных ситуаций - перегрузки, короткого замыкания и др.
Зарядка аккумуляторов
На передней панели установки расположены клеммы, которые позволяют заряжать автомобильные и другие аккумуляторы постоянным током с напряжением 12 В.


| Тип двигателя / топливо | дизельный |
| Номинальная мощность | 10,0 кВт |
| Максимальная мощность | 11,0 кВт |
| Пусковая мощность | нет данных |
| Коэффициент мощности (cosφ) | 0,8 |
| Напряжение | 380 В / 220 В |
| Количество фаз | 3 |
| Тип запуска | электро |
| Автозапуск | опция |
| Исполнение | открытое |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Объем топливного бака | 35 л |
| Объём двигателя | 954 см³ |
| Система охлаждения | воздушная |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Мощность двигателя | 18,35 л.с. |
| Объем картера | 3,1 л |
| Регулятор напряжения | AVR |
| Колеса и ручки | опция (приобретаются отдельно) |
| Дисплей | есть |
| Выход 12В | есть |
| Модель двигателя | LT290F |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Размеры | 940 × 620 × 695 мм |
| Вес | 192 кг |
| Дизельный генератор TSS SDG 10000EH3A | 1 шт. |
| Индикатор давления в системе смазки двигателя | 1 шт. |
| Автоматический выключатель от перегрузок и короткого замыкания | 1 шт. |
| Датчик уровня топлива | 1 шт. |
| Счетчик моточасов | 1 шт. |
| Вольтметр | 1 шт. |
| Аккумулятор | 1 шт. |
| Розетка 220В / 16А (европейский стандарт) | 1 шт. |
| Розетка 380В / 32А | 1 шт. |
| Силовые клеммы | 1 комплект |
| Вилка для подключения общей нагрузки | 2 шт. |
| Колеса транспортировочные | 1 комплект |
| Ручка транспортировочная | 1 шт. |
| Отвертка | 1 шт. |
| Ключ рожковый 10×12 | 1 шт. |
| Ключ рожковый 14×17 | 1 шт. |
| Ключ зажигания | 2 шт. |
| Инструкция по эксплуатации | 1 шт. |
| Гарантийный талон производителя | 1 шт. |
Купить Дизельный генератор TSS SDG 10000EH3A в Набережных Челнах легко — просто позвоните по телефону: 8-800-551-11-01