Digital New Vision PX
- Наличие
- на складе
- Гарантия
- 12
- Самовывоз
- Набережные Челны
Проведем демонстрацию на вашем объекте
В прибор внедрена инновационная технология математической обработки изображения, повышающая резкость на границах поля зрения и оптимизирующая качество в целом, тем самым увеличивая точность результатов контроля. Восемь уровней работы подсветки, пять из которых достаточно для большинства применений. Оставшиеся три дополнительных уровня, с расширенным временем экспозиции, предназначены для контроля чрезвычайно темных скрытых полостей.
Видеоэндоскоп устойчив к воде, маслам и агрессивным средам. Пыле/влаго защита IP57.
Отличительные особенности:


| Размер | 240 х 154 х 47 мм |
| Вес | 1 300 гр |
| Диаметр зонда | 6 мм с управлением |
| Рабочая длина зонда | 2 м |
| Дисплей | ЖК 7" (800x480) |
| Поле обзора | (Г/В): 72°/ 54° |
| Питание | Литий-ионный аккумулятор 3.7 В
Время работы от аккумулятора 7 часов Время полной зарядки 3 часа |
| Емкость батареи | 4 часа |
| Запись на носитель | Карта SD (до 32 ГБ) |
| Видео выход | NTSC и PAL |
| Аудио выход | Встроенный микрофон / Разъем для подключения внешнего микрофона |
| Температура работы | 0ºC ~ 60ºC |
| Относительная влажность | 95% макс, без конденсата |
| Интерфейс | AV |
| Формат видео | MPEG |
| Формат фото | JPEG (640*480) |
| Артикуляция | В 4х направлениях |
| Угол артикуляции | 90° в любом направлении |
Купить Digital New Vision PX в Набережных Челнах легко — просто позвоните по телефону: 8-800-551-11-01