БПЛА Supercam S250-f
- Наличие
- уточняйте
- Гарантия
- 12
- Самовывоз
- Набережные Челны
БПЛА Supercam S250-f – это превосходный аппарат для осуществления геодезической аэрофотосъемки при различных погодных условиях. С его помощью картографические работы можно выполняются не только быстро, но и эффективно. Беспилотник Supercam S250-f может находиться в воздухе на протяжении 180 минут, производя съемку в течение всего полета, за счет чего за один полет может быть выполнена аэрофотосъемка огромной площади.
Беспилотный комплекс Supercam S250-f может двигаться со скоростью до 120 км/ч, делая при этом снимки высокого разрешения благодаря оснащению мощной цифровой фототехникой. В качестве двигателя для данного БПЛА служит электрическая силовая установка, которая запускается после старта беспилотника.
Запускается Supercam S250-f при помощи эластичной катапульты, которая входит в комплект поставки. Небольшие габарита беспилотного комплекса позволяют осуществлять его запуск даже с небольших площадок, что очень удобно в городских и сложных полевых условиях. Аппарат снабжен современной системой-автопилотом, который способен в полной мере выполнить не только взлет и посадку, но и полетное задание. Перед запуском на беспилотник записываются координаты вручную, или автоматически через GPS. Управление БПЛА может осуществляться в режиме реального времени, поэтому контроль полета может взять на себя и непосредственно оператор. БПЛА Supercam S250-f отлично подойдет для решения широкого спектра задач, связанных не только со съемкой, но и с мониторингом местности.


| БПЛА Supercam S250-f | |
|---|---|
| Продолжительность полёта | 180 мин |
| Скорость полета | 65 ÷ 120 км/ч |
| Дальность радиоканала | 50-100 км |
| Дальность передачи видео | 25-50 км |
| Двигатель | электрический |
| Размах крыла летательного аппарата | 2,5 м |
| Длина | 0.69 м |
| Масса летательного аппарата | 8,5 кг |
| Тип старта | эластичная катапульта |
| Диапазон рабочих температур | -35°С +35°С |
| Фотокамера профессиональная Sony Nex-7 | |
| Общее число пикселов | 24.7 млн |
| Число эффективных пикселов | 24.3 млн |
| Физический размер | 23.4 x 15.6 мм |
| Кроп-фактор | 1.5 |
| Максимальное разрешение | 6000 x 4000 |
| Тип матрицы | CMOS |
| Чувствительность | 100 - 1600 ISO, Auto ISO, ISO6400, ISO12800 |
| Функция очистки матрицы | есть |
| Тепловизор FLIR Tau 640 на фиксированной платформе | |
| Вес | 680 г |
| Габаритные размеры | 115х140х12мм |
| Разрешение | 640х480 |
| Спектральный диапазон | 7.5-13.5 мкм |
| Диапазон рабочих температур | - 40° ... + 50° |
| Видеовыход | PAL |
| Элементы оборудования GPS JAVAD | |
| Приемник | Triumph-1 |
| Опции | GPS L1/L2/L2C/L5; GLONASS L1/L2 |
| Память | 256 Мб, RTK 5Гц |
| Обновление данных | 5Гц |
| Опция подавления многолучевости | есть |
| Порты | RS232, USB |
| Связь | WAAS/EGNOS; Bluetooth; WiFi 802.11b,
GSM модем |
| Приемник TRE-G3TAJT, OEM | GPS L1/L2/L2C/L5; GLONASS L1/L2 |
| Опциизапись во внутреннюю память | 256 Мб |
| обновление данных | сырые данные 5 Гц |
| Опция подавления многолучевости | есть |
| Antcom G5Ant-5A5MMRX | |
| Антенна | двухчастотная L1/L2 OEM GPS+ГЛОНАСС |
| Вес | 111 г |
| Система подавления
многолучевости Ground Plane | есть |
| ADC-micro | |
| CMOS сенсор | 3.2 Мп (2048 x 1536 пикселей) |
| Поддерживаемые форматы | 10 бит DCM, 8 бит RAW и 10 бит RAW. |
| Объектив | 8.3-мм |
| Максимальная скорость кадра | около 0,5 - 6 сек |
| Интерфейс данных | USB 2.0 |
| Размеры | 75 мм x 59 мм x 33 мм |
| Вес | 90 г |
| ПО | PixelWrench2 |
| Мультиспектральная камера Tetracam Mini-MCA 4 / Mini-MCA 6 | |
| Камера | SXGA (1280 x 1024) 1.3 Мп матрица, по одной на каждый канал |
| фильтры | 25-мм |
| Поддерживаемые форматы | DCM, 8 бит и 10 бит RAW |
| Вместимость изображения: на изображение | около 1 Мб |
| Максимальная скорость кадра | около 0,5 -5 сек |
| Размеры | 131.4 x 78.3 x 87.6 мм |
| Вес | 600-700 г |
| ПО | PixelWrench2 |
Купить БПЛА Supercam S250-f в Набережных Челнах легко — просто позвоните по телефону: 8-800-551-11-01