Блок АВР-С TSS 9500D/230/400
Проведем демонстрацию на вашем объекте
Блок АВР-С TSS 9500D/230/400
Блок АВР-С TSS 9500D/230/400 является стандартным решением для резервирования электроснабжения бытовых, коммерческих и промышленных объектов, обеспечивая их питание от автономного источника энергии переменного тока при авариях в стационарной электросети. Устройство снабжено встроенными 3-фазными средствами коммутации, рассчитанными на рабочую силу тока до 63 А, и предназначено для использования с дизельными генераторами серии SDG данного бренда, мощностью от 5 до 8 кВт, оборудованными соответствующим разъемом для подключения сигнального кабеля.
Основные функции
Особенности
Проведем демонстрацию оборудования онлайн
Блок АВР-С TSS 9500D/230/400
Предоставим обзор и сравнение прибора с аналогичным оборудованием других производителей
Напряжение 400 В
Номинальный ток 63 А
Количество фаз 3
Размеры 430 × 195 × 393 мм