Бензиновый генератор TSS SGG 7000E3A
- Наличие
- уточняйте
- Гарантия
- 1 год
- Самовывоз
- Набережные Челны
Бензиновый генератор TSS SGG 7000E3A - трехфазная модификация популярной 7-киловаттной модели. Установка хорошо подходит для электроснабжения небольших строительных и коммерческих объектов с сетями 380-400 В, а также для обеспечения бесперебойной работы отдельных трехфазных потребителей - компрессоров, насосов, станков, подъемников, электродвигателей и др.
К бензиновому генератору также можно подключать однофазные приборы и электроинструменты, однако при этом будет доступно только около ⅓ номинальной мощности, а схему работы придется продумывать заранее для избежания перекоса фаз и, как следствие, повышенного износа оборудования.
Ключевые преимущества бензогенератора TSS SGG 7000E3A
Несколько вариантов подключения
На передней панели расположены две розетки - однофазная, формата “евро”, и трехфазная, для оборудования, которому требуется полная мощность бензогенератора TSS SGG 7000E3A. Также предусмотрены клеммы 12 В DC для зарядки аккумуляторных батарей автомобилей и другой техники.
Качество тока
В основе бензогенератора лежит синхронный альтернатор с медными обмотками. Медь, в сравнении с алюминием, отличается лучшей токоотдачей, эффективностью и меньше нагревается в процессе работы. Также в конструкции предусмотрен стабилизатор напряжения, который не допускает просадок при подключении новой нагрузки.
Информативный дисплей
Небольшой ЖК-экран дает возможность контролировать параметры выходного тока, а также отслеживать показатель наработки для своевременного проведения техобслуживания бензогенератора.


| Тип двигателя / топливо | бензин, 4-х тактный |
| Номинальная мощность | 7,0 кВт |
| Максимальная мощность | 7,5 кВт |
| Пусковая мощность | нет данных |
| Коэффициент мощности (cosφ) | 1 |
| Напряжение | 380 В / 220 В |
| Количество фаз | 3 |
| Тип запуска | ручной + электро |
| Автозапуск | опция |
| Исполнение | открытое |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Объём двигателя | 499 см3 |
| Система охлаждения | воздушная |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Мощность двигателя | 17 л/с |
| Объем картера | 0,9 л |
| Регулятор напряжения | AVR |
| Колеса и ручки | опция (приобретаются отдельно) |
| Дисплей | есть |
| Выход 12В | есть |
| Модель двигателя | 192FD |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Размеры | 710 х 510 х 565 мм |
| Вес | 91 кг |
| Бензиновый генератор TSS SGG 7000E3A | 1 шт. |
| Система отключения по низкому уровню масла | 1 шт. |
| Автоматический выключатель от перегрузок и короткого замыкания | 1 шт. |
| Поплавковый указатель топлива | 1 шт. |
| Счётчик моточасов | 1 шт. |
| Вольтметр | 1 шт. |
| Аккумулятор | 1 шт. |
| Розетка 230 В / 16 А (европейского стандарта) | 1 шт. |
| Розетка 400 В / 32 А (промышленная) | 1 шт. |
| Вилка для подключения общей нагрузки | 2 шт. |
| Выход 12 В для зарядки аккумулятора | 1 шт. |
| Набор проводов для встроенного зарядного устройства | 1 шт. |
| Свечной ключ | 1 шт. |
| Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон производителя | 1 шт. |
Купить Бензиновый генератор TSS SGG 7000E3A в Набережных Челнах легко — просто позвоните по телефону: 8-800-551-11-01