Бензиновый генератор TSS SGG 6000EH3NA
- Наличие
- уточняйте
- Гарантия
- 1 год
- Самовывоз
- Набережные Челны
Бензиновый генератор TSS SGG 6000EH3NA - неприхотливый мобильный агрегат мощностью 6 кВт, который можно использовать для организации электроснабжения частного дома или дачи, мастерской, стройплощадки или торгового объекта. Наглядный дисплей для контроля всех параметров работы, электростартер и множество защитных механизмов упрощают эксплуатацию установки, а колеса и прочные ручки позволяют легко перемещать ее.
Ключевые преимущества модели
Особенности конструкции
В основе установки лежит четырехтактный двигатель мощностью 13 л.с. с электронным зажиганием. Компоновка с верхним расположением клапанов отличается увеличенным ресурсом и эффективным сгоранием топлива. При низком уровне масла в картере дизель-генератор автоматически отключается, что предотвращает эксплуатацию на сухую. Благодаря большому баку TSS SGG 6000EH3NA может автономно работать до 8 часов, а указатель уровня топлива поможет вовремя провести дозаправку.
Выход 12 В
Отдельный вывод используется для зарядки аккумуляторов и подключения автомобильных аксессуаров. Это позволяет выполнять зарядку батареи одновременно с подачей питания на нетребовательные потребители.
Надежность и безопасность
Синхронный альтернатор с обмотками, выполненными из меди, устойчив к перегрузкам, лучше проводит ток и нагревается гораздо меньше, чем алюминиевый. Эта модель оснащена системами защиты от перегрузки и коротких замыканий, которые просто отключают агрегат в случае возникновения опасной ситуации. Встроенный регулятор напряжения (AVR) автоматически стабилизирует выходное напряжения и обеспечивает безопасность подключенной нагрузки.


| Тип двигателя / топливо | бензин, 4-х тактный |
| Номинальная мощность | 6,0 кВт |
| Максимальная мощность | 6,5 кВт |
| Пусковая мощность | нет данных |
| Коэффициент мощности (cosφ) | 0,8 |
| Напряжение | 380 В / 220 В |
| Количество фаз | 3 |
| Тип запуска | ручной + электро |
| Автозапуск | опция |
| Исполнение | открытое |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Объём двигателя | 420 см3 |
| Система охлаждения | воздушная |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Мощность двигателя | 15 л/с |
| Объем картера | 1,1 л |
| Регулятор напряжения | AVR |
| Колеса и ручки | в комплекте |
| Дисплей | есть |
| Выход 12В | есть |
| Модель двигателя | 190FD |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Размеры | 730 х 648 х 650 мм |
| Вес | 86 кг |
| Бензиновый генератор TSS SGG 6000EH3NA | 1 шт. |
| Система отключения по низкому уровню масла | 1 шт. |
| Автоматический выключатель от перегрузок и короткого замыкания | 1 шт. |
| Поплавковый указатель топлива | 1 шт. |
| Счётчик моточасов | 1 шт. |
| Вольтметр | 1 шт. |
| Аккумулятор | 1 шт. |
| Розетка 220 В / 16 А (европейского стандарта) | 1 шт. |
| Розетка 380 В / 32 А (промышленная) | 1 шт. |
| Вилка для подключения общей нагрузки | 2 шт. |
| Выход 12 В для зарядки аккумулятора (АКБ) | 1 шт. |
| Набор проводов для встроенного зарядного устройства | 1 шт. |
| Свечной ключ | 1 шт. |
| Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон производителя | 1 шт. |
Купить Бензиновый генератор TSS SGG 6000EH3NA в Набережных Челнах легко — просто позвоните по телефону: 8-800-551-11-01