Бензиновый генератор TSS SGG 18000EH3A
- Наличие
- уточняйте
- Гарантия
- 1 год
- Самовывоз
- Набережные Челны
Бензиновый генератор TSS SGG 18000EH3A – производительная трехфазная электростанция с поддержкой автозапуска, используемая как источник электроэнергии с напряжением в 230 V, частотой в 50 Гц и номинальной мощностью 17 кВт. Отличается высокой эффективностью, надежной конструкций, длительной непрерывной эксплуатацией и возможностью работать в самых сложных климатических условиях.
Бензиновый генератор может применяться на небольших предприятиях, в автосервисах, на строительных объектах. Кроме того, они пригодятся аварийным службам во время проведения различных работ.
Ключевые особенности
Агрегат оснащен одноцилиндровым мотором внутреннего сгорания с верхним расположением клапанов (Lifan 2V90F), что существенно снижает уровень теплонапряженности двигателя, увеличивает ресурс работы клапанов, а также позволяет получить высокий показатель выходной мощности.
Кроме того, бензогенератор TSS SGG 18000EH3A оборудуется:
Ключевые преимущества модели


| Тип двигателя / топливо | бензин, 4-х тактный |
| Номинальная мощность | 17,0 кВт |
| Максимальная мощность | 18,0 кВт |
| Пусковая мощность | нет данных |
| Коэффициент мощности (cosφ) | 0,8 |
| Напряжение | 380 В / 220 В |
| Количество фаз | 3 |
| Тип запуска | электро |
| Автозапуск | опция |
| Исполнение | открытое |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Объем топливного бака | 40 л |
| Объём двигателя | 999 см3 |
| Система охлаждения | воздушная |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Мощность двигателя | 37 л/с |
| Объем картера | 2,3 л |
| Регулятор напряжения | AVR |
| Колеса и ручки | в комплекте |
| Дисплей | есть |
| Выход 12В | нет |
| Модель двигателя | LC2V90FD |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Размеры | 1050 х 670 х 720 мм |
| Вес | 220 кг |
| Бензиновый генератор TSS SGG 18000EH3A | 1 шт. |
| Розетка 380 В / 32 А (промышленная) | 1 шт. |
| Силовые клеммы | 1 компл. |
| Разъём для подключения блока автоматики (АВР) | 1 шт. |
| Счётчик моточасов | 1 шт. |
| Вольтметр | 1 шт. |
| Система отключения по низкому уровню масла | 1 шт. |
| Автоматический выключатель от перегрузок и короткого замыкания | 1 шт. |
| Шкала уровня топлива | 1 шт. |
| Вилка для подключения общей нагрузки | 1 шт. |
| Аккумулятор | 1 шт. |
| Колёсный комплект | 1 компл. |
| Свечной ключ | 1 шт. |
| Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон производителя | 1 шт. |
Купить Бензиновый генератор TSS SGG 18000EH3A в Набережных Челнах легко — просто позвоните по телефону: 8-800-551-11-01