Бензиновый генератор TSS SGG 12000EHLA
  • Возможна доставка до адреса
TSS
В лизинг
Подробнее
Проведем демонстрацию на вашем объекте
Автозапуск
Серия L с увеличенным ресурсом
  • усиленный коленвал и клапаны повышенной надежности;
  • более прочные крышки картера;
  • дополнительная опора глушителя;
  • усовершенствованная конструкция стартера;
  • система охлаждения повышенной эффективности;
  • автономность - до 9 часов непрерывной работы при нагрузке около ¾.
Несколько вариантов подключения
Предусмотрены два варианты организации схемы для снятия полной мощности с электрогенератора TSS SGG 12000EHLA - через силовую розетку на 32А или клеммы, которые меньше подвержены влиянию вибраций и за счет этого лучше подходят для стационарного размещения. На передней панели также расположена стандартная евророзетка для питания нетребовательных устройств.
Безопасность и стабильность
Многофункциональный дисплей
Проведем демонстрацию оборудования онлайн
Предоставим обзор и сравнение прибора с аналогичным оборудованием других производителей
Тип двигателя / топливо бензин, 4-х тактный
Номинальная мощность 12,0 кВт
Максимальная мощность 13,0 кВт
Пусковая мощность нет данных
Коэффициент мощности (cosφ) 1
Напряжение 220 В
Количество фаз 1
Тип запуска электро
Автозапуск опция
Исполнение открытое
Обмотка альтернатора медь
Объем топливного бака 40 л
Объём двигателя 764 см3
Система охлаждения воздушная
Тип альтернатора синхронный
Мощность двигателя 24,5 л/с
Объем картера 1,8 л
Регулятор напряжения AVR
Колеса и ручки в комплекте
Дисплей есть
Выход 12В есть
Модель двигателя LC2V80FD
Уровень шума 76 дБ
Размеры 1080 х 710 х 880 мм
Вес 210 кг
Комплектация
Бензиновый генератор TSS SGG 12000EHLA 1 шт.
Розетка 230В / 16А (европейского стандарта) 1 шт.
Розетка 230В / 32А (промышленная) 1 шт.