Бензиновый генератор TSS SGG 10000EHA
- Наличие
- уточняйте
- Гарантия
- 1 год
- Самовывоз
- Набережные Челны
Бензиновый генератор TSS SGG 10000EHA - мощная 10-киловаттная электростанция, которая позволяет реализовать различные варианты подключения нагрузки и отличается высокой мобильностью за счет колесного комплекта. Благодаря совместимости с блоками автоматики установку можно использовать в качестве резервного источника электроэнергии, который будет автоматически обеспечивать питание дома или коммерческого объекта при отключении электричества в сети.
Электростартер
Если бензиновый генератор применяется в роли главного источника энергии для различного оборудования и приборов, то электростартер значительно упростит работу с ним. Для запуска агрегата достаточно просто повернуть ключ, при этом стартер использует встроенный аккумулятор, который подзаряжается в процессе генерации электричества.
Современный двигатель
В основе бензогенератора TSS SGG 10000EHA лежит надежный четырехтактный двигатель с верхним расположением клапанов. У такой компоновки есть ряд существенных преимуществ в сравнении с моделями, выполненными по другой схеме:
Несколько вариантов подключения
Предусмотрены два варианты организации схемы для снятия полной мощности с электрогенератора TSS SGG 10000EHA - через клеммы или силовую розетку. Первый вариант надежнее и лучше подходит для долгой работы на одном месте, второй - удобнее и быстрее. На передней панели также расположены две стандартные евророзетки для питания нетребовательных устройств.
Безопасность и стабильность
Агрегат оборудован механизмами аварийной защиты, которые автоматически выключают его при перегрузке, коротких замыканиях или недостаточном уровне масла. Встроенный регулятор напряжения сглаживает перепады тока, которые могут возникнуть при подключении новой нагрузки или изменении температуры - необходимая функция, которая защищает чувствительную электронику.


| Тип двигателя / топливо | бензин, 4-х тактный |
| Номинальная мощность | 10,0 кВт |
| Максимальная мощность | 11,0 кВт |
| Пусковая мощность | нет данных |
| Коэффициент мощности (cosφ) | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Количество фаз | 1 |
| Тип запуска | ручной + электро |
| Автозапуск | опция |
| Исполнение | открытое |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Объем топливного бака | 27,5 л |
| Объём двигателя | нет данных |
| Система охлаждения | воздушная |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Мощность двигателя | 24 л/с |
| Объем картера | 1,4 л |
| Регулятор напряжения | AVR |
| Колеса и ручки | в комплекте |
| Дисплей | есть |
| Выход 12В | есть |
| Модель двигателя | Lifan 2V78F-2 |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Размеры | 815 х 670 х 650 мм |
| Вес | 197 кг |
| Бензиновый генератор TSS SGG 10000EHA | 1 шт. |
| Отключение по низкому уровню масла | 1 шт. |
| Автоматический выключатель от перегрузок и короткого замыкания | 1 шт. |
| Шкала уровня топлива | 1 шт. |
| Счетчик моточасов 36 Ah | 1 шт. |
| Вольтметр | 1 шт. |
| Аккумулятор | 1 шт. |
| Розетка 220В / 16А (европейского стандарта) | 2 шт. |
| Розетка 220В / 32А (промышленная) | 1 шт. |
| Выход на 12В для зарядки аккумулятора (АКБ) | 1 шт. |
| Разъем для АВР | 1 шт. |
| Набор проводов для встроенного зарядного устройства | 1 шт. |
| Вилка, для подключения общей нагрузки | 2 шт. |
| Свечной ключ | 1 шт. |
| Колеса и складывающиеся ручки | 1 комплект |
| Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон производителя | 1 шт. |
Купить Бензиновый генератор TSS SGG 10000EHA в Набережных Челнах легко — просто позвоните по телефону: 8-800-551-11-01