Бензиновый генератор FUBAG BS 19000 DA ES
- Наличие
- уточняйте
- Гарантия
- 2 года
- Самовывоз
- Набережные Челны
Проведем демонстрацию на вашем объекте
Модель генератора BS 19000 DA ES с номинальной мощностью 21870 кВА – лучший выбор для резервного обеспечения трехфазной сети и трехфазного оборудования. Простое управление, полный контроль параметров, работа до 9 часов без дозаправки (на 75% нагрузки), удобство обслуживание – делает электростанцию востребованной на строительных объектах и производстве.


| Тип двигателя / топливо | бензин, 4-х тактный |
| Номинальная мощность | 17,0 кВт |
| Максимальная мощность | 18,0 кВт |
| Пусковая мощность | нет данных |
| Коэффициент мощности (cosφ) | 0,8 |
| Напряжение | 380 В/220 В |
| Количество фаз | 3 |
| Тип запуска | ручной + электро |
| Автозапуск | опция |
| Исполнение | открытое |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Объем топливного бака | 70 л |
| Объём двигателя | 999 см3 |
| Система охлаждения | воздушная |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Мощность двигателя | 27,2 л/с |
| Объем картера | 2,5 л |
| Регулятор напряжения | AVR |
| Колеса и ручки | в комплекте |
| Дисплей | есть |
| Выход 12В | есть |
| Модель двигателя | GB1000 |
| Уровень шума | 88 дБ |
| Размеры | 787 x 600 x 812 мм |
| Вес | 220 кг |
| Бензиновый генератор FUBAG BS 19000 DA ES | 1 шт. |
| Упаковка | 1 шт. |
Купить Бензиновый генератор FUBAG BS 19000 DA ES в Набережных Челнах легко — просто позвоните по телефону: 8-800-551-11-01