Бензиновый генератор FUBAG BS 17000 A ES
- Наличие
- уточняйте
- Гарантия
- 2 года
- Самовывоз
- Набережные Челны
Бензиновый генератор FUBAG BS 17000 A ES - это топовая электростанция в линейке бренда для работы с однофазными потребителями. Сочетание мощного V-образного двигателя и надежного альтернатора с медными обмотками может выдавать до 15 кВт электроэнергии, при этом топливный бак увеличенного объема обеспечивает бесперебойную работу установки в течение 8 часов при подключении нагрузки до ¾ от номинальной.
Совместимость с АВР
Бензиновый генератор оборудован коннектором для подключения блока автоматики, необходимой для работы в роли резервного источника энергии. При таком формате использования установка будет автоматически запускаться сразу после отключения напряжения в основной сети, а автоматика переключит на нее всех потребителей.
Мобильность и удобство
Бензогенератор FUBAG BS 17000 A ES подходит не только для стационарного размещения, но и для работы на выезде. Транспортировочный комплект, состоящий из колес и ручки, упрощает перемещение оборудования по объекту и погрузочно-разгрузочные операции. Электростартер, который питается от собственного аккумулятора, подзаряжаемого в процессе производства электричества, также будет полезен в тех случаях, когда агрегат необходимо перемещать с места на место и запускать снова. Конструкция в прочной открытой раме, выполненной из стальных труб, максимально упрощает обслуживание в полевых условиях.
Несколько вариантов подключения к FUBAG BS 17000 A ES
Современная схема электроники
Бензогенератор оснащен альтернатором с медными обмотками - такое решение характеризуется высокой производительностью при минимальном нагреве. В конструкции предусмотрены механизмы защиты от опасных для оборудования и подключенной нагрузки ситуаций - коротких замыканий, перегрузки и др.
Встроенная система AVR автоматически стабилизирует ток в зависимости от подключенной нагрузки и температуры, что важно для питания чувствительных потребителей, таких, как бытовая и компьютерная техника.


| Тип двигателя / топливо | бензин, 4-х тактный |
| Номинальная мощность | 15,0 кВт |
| Максимальная мощность | 16,0 кВт |
| Пусковая мощность | нет данных |
| Коэффициент мощности (cosφ) | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Количество фаз | 1 |
| Тип запуска | электро |
| Автозапуск | опция |
| Исполнение | открытое |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Объем топливного бака | 60 л |
| Объём двигателя | 999 см3 |
| Система охлаждения | воздушная |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Мощность двигателя | 24,0 л/с |
| Объем картера | 2,5 л |
| Регулятор напряжения | AVR |
| Колеса и ручки | в комплекте |
| Дисплей | есть |
| Выход 12В | нет |
| Модель двигателя | GF1000 |
| Уровень шума | 87 дБ |
| Размеры | 850 х 620 х 900 мм |
| Вес | 210 кг |
| Бензиновый генератор FUBAG BS 17000 A ES | 1 шт. |
| Упаковка | 1 шт. |
Купить Бензиновый генератор FUBAG BS 17000 A ES в Набережных Челнах легко — просто позвоните по телефону: 8-800-551-11-01