Бензиновый генератор FUBAG BS 14000 A ES в супертихом зимнем кожухе 1700SS RAL 7024
- Наличие
- уточняйте
- Гарантия
- 2 года
- Самовывоз
- Набережные Челны
Бензиновый генератор FUBAG BS 14000 A ES в супертихом зимнем кожухе 1700SS RAL 7024 - это 13-киловаттная электростанция с мощным V-образным двигателем и большим топливным баком, который обеспечивает автономную работу на протяжении более чем 8 часов. Модель по-настоящему универсальна: установку можно использовать как для резервного энергоснабжения в стационарном формате, так и для работе на выезде, например, в строительстве.
Автозапуск
Бензиновый генератор оборудован коннектором для подключения блока автоматики, что позволяет использовать агрегат в качестве резервного источника электроснабжения. При таком формате работы автоматика запустит генератор при отключении напряжения в сети и переключит на него всех имеющихся потребителей. Таким образом, бензоэлектростанция FUBAG BS 14000 A ES в супертихом зимнем кожухе 1700SS RAL 7024 станет актуальным решением для домохозяйств, расположенных в местах, где часто случаются перебои с подачей энергии, а также для организаций, рабочие процессы которых предусматривают необходимость бесперебойного функционирования важного оборудования.
Ключевые преимущества
Современная схема электроники
Бензогенератор FUBAG BS 14000 A ES в супертихом зимнем кожухе 1700SS RAL 7024 оснащен альтернатором с медными обмотками - такое решение характеризуется высокой производительностью при минимальном нагреве. В конструкции предусмотрены механизмы защиты от опасных для оборудования и подключенной нагрузки ситуаций - коротких замыканий, перегрузки и др.
Встроенная система AVR автоматически стабилизирует ток в зависимости от подключенной нагрузки и температуры, что важно для питания чувствительных потребителей, таких, как бытовая и компьютерная техника.


| Тип двигателя / топливо | бензин, 4-х тактный |
| Номинальная мощность | 12,0 кВт |
| Максимальная мощность | 13,0 кВт |
| Пусковая мощность | нет данных |
| Коэффициент мощности (cosφ) | 0,8/1 |
| Напряжение | 220 В |
| Количество фаз | 1 |
| Тип запуска | электро |
| Автозапуск | опция |
| Исполнение | открытое |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Объем топливного бака | 45 л |
| Объём двигателя | 750 см3 |
| Система охлаждения | воздушная |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Мощность двигателя | 22,0 л/с |
| Объем картера | 1,6 л |
| Регулятор напряжения | AVR |
| Колеса и ручки | в комплекте |
| Дисплей | есть |
| Выход 12В | нет |
| Модель двигателя | GF750 |
| Уровень шума | 87 дБ |
| Размеры | 770 х 600 х 800 мм |
| Вес | 190 кг |
| 1700SS зимний кожух | |
| Тип аксессуара | шумозащитный кожух |
| Назначение | подходит для всех генераторов от 14 до 20 кВТ. (Hyundai, TSS, A-iPower, FUBAG, HUTER, DDE, Champion, Patriot, ЗУБР, Ресанта, Europower, Zongshen и др.) |
| Материал конструкции | оцинкованная сталь 1,5 мм |
| Утепление | толщина утеплителя 30 мм |
| Шумоизоляция | щумоглушение до -20 дБ |
| Вентиляция | вентилятор с турбулизатором - 2 шт. |
| Степень защиты кожуха | IP44 |
| Зимний комплект (опция) | конвектор 0,5/1 кВт воздушный клапан с электроприводом |
| Внешняя длина | 1700 мм |
| Внешняя ширина | 950 мм |
| Внешняя высота | 1014 мм + высота ножек 96 мм |
| Внутренняя длина | - |
| Внутренняя ширина | - |
| Внутренняя высота | - |
| Вес | 200 кг |
| Дополнительно | низкошумный глушитель (-9 дБ) |
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Бензиновый генератор FUBAG BS 14000 A ES | 1 шт. |
| Кожух для генератора | 1 шт. |
| Упаковка | 1 шт. |
Купить Бензиновый генератор FUBAG BS 14000 A ES в супертихом зимнем кожухе 1700SS RAL 7024 в Набережных Челнах легко — просто позвоните по телефону: 8-800-551-11-01