Бензиновый генератор FUBAG BS 11000 DA ES
- Наличие
- уточняйте
- Гарантия
- 2 года
- Самовывоз
- Набережные Челны
Бензиновый генератор FUBAG BS 11000 DA ES - это надежная автономная электростанция с мощным двигателем и большим топливным баком, которая подходит как для домашнего, так и для коммерческого применения. Номинальная продолжительная мощность установки составляет 10 кВт.
Трехфазная модификация
Модели с индексом DA подходят для питания высоконагруженных трехфазных устройств - насосов, компрессоров, подъемников, станков и других промышленных агрегатов. Бензиновый генератор также подойдет для электроснабжения объекта с трехфазной сетью, будь то домохозяйство, стройплощадка или мастерская. При этом важно продумать схему подключения, чтобы избежать перекоса фаз.
Автозапуск
Бензогенератор FUBAG BS 11000 DA ES оборудован коннектором для подключения блока автоматики, что позволяет использовать агрегат в качестве резервного источника электроснабжения. При таком формате работы автоматика запустит генератор при отключении напряжения в сети и переключит на него всех имеющихся потребителей.
Исключительная надежность
В основе электрогенератора лежит двухцилиндровый двигатель профессионального класса, который отличается долговечностью. Прочная стальная рама выполнена из труб диаметром 32 мм и дополнительно усилена для защиты всех элементов бензогенератора.
Несколько вариантов подключения к FUBAG BS 11000 DA ES
Высокая мобильность
Транспортировочный комплект, состоящий из колес и удобной ручки, упрощает перемещение бензогенератора по объекту и погрузочно-разгрузочные операции. На стальном раме установлены упоры с амортизирующими резиновыми подушками, которые повышают стабильность и препятствуют опрокидыванию при размещении оборудования на неровной поверхности.


| Тип двигателя / топливо | бензин, 4-х тактный |
| Номинальная мощность | 10,0 кВт |
| Максимальная мощность | 12,5 кВт |
| Пусковая мощность | нет данных |
| Коэффициент мощности (cosφ) | 0,8/1 |
| Напряжение | 380 В/220 В |
| Количество фаз | 3 |
| Тип запуска | электро |
| Автозапуск | опция |
| Исполнение | открытое |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Объем топливного бака | 45 л |
| Объём двигателя | 688 см3 |
| Система охлаждения | воздушная |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Мощность двигателя | 18,5 л/с |
| Объем картера | 1,6 л |
| Регулятор напряжения | AVR |
| Колеса и ручки | в комплекте |
| Дисплей | есть |
| Выход 12В | нет |
| Модель двигателя | V-образный FUBAG |
| Уровень шума | 84 дБ |
| Размеры | 730 х 770 х 915 мм |
| Вес | 170 кг |
| Бензиновый генератор FUBAG BS 11000 DA ES | 1 шт. |
| Упаковка | 1 шт. |
Купить Бензиновый генератор FUBAG BS 11000 DA ES в Набережных Челнах легко — просто позвоните по телефону: 8-800-551-11-01