Бензиновый генератор A-iPower A9000EAX
- Наличие
- уточняйте
- Гарантия
- 4 года*
- Самовывоз
- Набережные Челны
Бензиновый генератор A-iPower A9000EAX - надежный источник питания мощностью 8.5 кВт. Главное преимущество этой и других моделей производителя с индексом X заключается в способности выдерживать большую пусковую мощность, в данном случае - до 16 кВА. Такая особенность делает установку отличным выбором для работы с профессиональным ручным инструментом и электродвигателями.


Защитные системы отключают агрегат при перегрузке, коротких замыканиях и при недостаточном уровне масла в картере, что предотвращает запуск двигателя на сухую и минимизирует риск случайных повреждений

Бензогенератор оснащен электростартером, который приводится в действие от отдельного аккумулятора. Это значительно упрощает запуск A-iPower A9000EAX - достаточно просто повернуть ключ в замке зажигания. Батарея электростартера заряжается во время работы.

Генератор может проработать на одном баке до:

Четырехтактный гильзованный двигатель с верхним расположением клапанов безотказен и надежен. Объем мотора - 389 см3. запуск - ручной и электростартер. Объем масляного картера 1.1 л. Бензин - доступный и распространенный Аи-92

Переключатель изменяет алгоритм управления дроссельной заслонкой для того, чтобы в холодную погоду двигатель прогревался оптимальным образом. Функция работает при подключении блока автозапуска (АВР).

Фирменное защитное покрытие, нанесенное на раму и бак, защищает электростанцию от сколов и царапин. Усиленная конструкция позволяет максимально продлить срок службы оборудования, особенно при частых перемещениях.

Эта модель без проблем переносит кратковременную пусковую нагрузку до 16 кВа.


Бензогенератор готов к подключению АВР и поддерживает фирменные блоки автозапуска, которые без вашего участия запускают его при отключении электроэнергии в сети. При использовании в качестве резервного источника энергии рекомендуется устанавливать агрегат в специальном кожухе.

Опциональный комплект с ручками и колёсами упрощает перемещение генератора по объекту или участку.

Для установки генератора на улице мы предлагаем специальные защитные кожухи.
Они снижают уровень шума, защищают оборудование от осадков, пыли и несанкционированного доступа, продлевая срок службы агрегата. Мы поможем вам выбрать кожух подходящего размера и уровня шумоизоляции, а также заказать исполнение в разных цветах — в том числе с подбором под фасад здания, хозяйственные постройки или общий стиль участка.
Это решение не только практично, но и эстетично.


| Тип двигателя / топливо | бензин, 4-х тактный |
| Номинальная мощность | 8,5 кВт |
| Максимальная мощность | 9,0 кВт |
| Пусковая мощность | 16,0 кВА |
| Коэффициент мощности (cosφ) | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Количество фаз | 1 |
| Тип запуска | ручной + электро |
| Автозапуск | опция |
| Исполнение | открытое |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Объем топливного бака | 40 л |
| Объём двигателя | 459 см3 |
| Система охлаждения | воздушная |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Мощность двигателя | 13 л/с |
| Объем картера | 1,1 л |
| Регулятор напряжения | AVR |
| Колеса и ручки | опция (приобретаются отдельно) |
| Дисплей | есть |
| Выход 12В | нет |
| Модель двигателя | E1000 |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Размеры | 710 x 534 x 605 мм |
| Вес | 102,8 кг |
|
Бензиновый генератор A-iPower A9000EAX
|
1 шт. |
|
Вилка электрическая
|
2 шт. |
|
Ключ свечной
|
1 шт. |
|
Воронка
|
1 шт. |
|
Руководство по эксплуатации
|
1 шт. |
Купить Бензиновый генератор A-iPower A9000EAX в Набережных Челнах легко — просто позвоните по телефону: 8-800-551-11-01