Бензиновый генератор A-iPower A7500TEA в супертихом зимнем кожухе 1400SS RAL 7024
  • Возможна доставка до адреса
A-iPower
В лизинг
Подробнее
Проведем демонстрацию на вашем объекте
Резервное энергообеспечение
При подключении A-iPower A7500TEA в супертихом зимнем кожухе 1400SS к подходящему блоку автоматики, например фирменному A-IPOWER 400В, 25А, агрегат будет запущен автоматически, когда в доме или на объекте отключится основное электроснабжение.
Современный двигатель
Три розетки
На передней панели бензогенератора A-iPower A7500TEA в супертихом зимнем кожухе 1400SS расположены 2 евророзетки для подключения однофазных потребителей, а также силовая трехфазная розетка 32А/230В, которая позволяет снять полную мощность с одного вывода. Розетки оборудованы защитной автоматикой, которая отключает их в случае перегрузки.
USB-порт
AVR
Проведем демонстрацию оборудования онлайн
Предоставим обзор и сравнение прибора с аналогичным оборудованием других производителей
A-iPower A7500TEA
Тип двигателя / топливо бензин, 4-х тактный
Номинальная мощность 7,0 кВт
Максимальная мощность 7,5 кВт
Пусковая мощность 7,5 кВА
Коэффициент мощности (cosφ) 0,8
Напряжение 380 В/220 В
Количество фаз 3
Тип запуска ручной + электро
Автозапуск Опция
Исполнение открытое
Обмотка альтернатора медь
Объем топливного бака 40 л
Объём двигателя 459 см3
Система охлаждения воздушная
Тип альтернатора синхронный
Мощность двигателя 16 л/с
Объем картера 1,1 л
Регулятор напряжения AVR
Колеса и ручки опция (приобретаются отдельно)
Дисплей есть
Выход 12В нет
Уровень шума 82 дБ
Размеры 710 x 534 x 605 мм
Вес 93,2 кг
Кожух 1400SS
Тип аксессуара шумозащитный кожух
Материал конструкции оцинкованная сталь 1,5 мм
Утепление толщина утеплителя 30 мм
Шумоизоляция шумоглушение до -20 дБ
Вентиляция центробежный вентилятор - 2 шт.
Степень защиты кожуха IP44
Зимний комплект (опция) конвектор 0,5/1 кВт
воздушный клапан с электроприводом
Внешняя длина 1400 мм
Внешняя ширина 950 мм без глушителя / 1110 мм с глушителем
Внешняя высота 750 мм + высота ножек 96 мм
Внутренняя длина 850 мм
Внутренняя ширина 780 мм
Внутренняя высота 700 мм