Бензиновый генератор A-iPower A7500EA
- Наличие
- уточняйте
- Гарантия
- 4 года*
- Самовывоз
- Набережные Челны
Бензиновый генератор A-iPower A7500EA - модификация базовой 7-киловаттной модели, которая дополнительно оборудована электростартером и коннектором для подключения опционального блока автозапуска. Все это делает оборудование более универсальным - бензогенератор можно успешно использовать как в качестве резервной электростанции в частном доме, предприятиях сферы торговли и общепита, так и в роли мощного и надежного источника питания для приборов и инструментов на стройке, в мастерской и т.д.
Резервное энергообеспечение
При подключении A-iPower A7500EA к подходящему блоку автоматики, например фирменному A-IPOWER 230В, 50А, агрегат будет запущен автоматически, когда в доме или на объекте отключится основное электроснабжение.
Современный мощный двигатель
Три розетки
На передней панели бензогенератора A-iPower A7500EA расположены 2 евророзетки для подключения нетребовательных потребителей, а также силовая розетка 32А/230В, которая позволяет снять полную мощность с одного вывода. Все розетки оборудованы защитной автоматикой, которая отключает их в случае перегрузки.
USB-порт
В отличие от большинства аналогов, предлагаемых другими производителям, агрегат оснащен разъемом для зарядки мобильных гаджетов и внешних аккумуляторов прямо в процессе работы.
AVR
Встроенная система стабилизации напряжения в зависимости от нагрузки и температуры минимизирует перепады тока, что важно для питания чувствительных потребителей. AVR необходима для подключения большинства видов современной бытовой техники.


| Тип двигателя / топливо | бензин, 4-х тактный |
| Номинальная мощность | 7,0 кВт |
| Максимальная мощность | 7,5 кВт |
| Пусковая мощность | 7,5 кВА |
| Коэффициент мощности (cos φ) | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Количество фаз | 1 |
| Тип запуска | ручной + электро |
| Автозапуск | опция |
| Исполнение | открытое |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Объем топливного бака | 40 л |
| Объём двигателя | 459 см³ |
| Система охлаждения | воздушная |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Мощность двигателя | 16 л/с |
| Объем картера | 1,1 л |
| Регулятор напряжения | AVR |
| Колеса и ручки | опция (приобретаются отдельно) |
| Дисплей | есть |
| Выход 12В | нет |
| Модель двигателя | Е1000 |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Размеры | 710 x 534 x 605 мм |
| Вес | 92,4 кг |
| Бензиновый генератор A-iPower A7500EA | 1 шт. |
| Вилка электрическая | 2 шт. |
| Ключ свечной | 1 шт. |
| Воронка | 1 шт. |
| Руководство по эксплуатации | 1 шт. |
Купить Бензиновый генератор A-iPower A7500EA в Набережных Челнах легко — просто позвоните по телефону: 8-800-551-11-01