Бензиновый генератор A-iPower A6500
- Наличие
- уточняйте
- Гарантия
- 4 года*
- Самовывоз
- Набережные Челны
Бензиновый генератор A-iPower A6500 может использоваться в быту, на стройплощадке, объекте торговой сферы или в мастерской для электрообеспечения различного оборудования и инструментов, в том числе высоконагруженных.
Ключевые преимущества модели
AVR
В бензогенератор A-iPower A6500 встроеная система стабилизации напряжения, которая минимизирует перепады тока, возникающие, например, при подключении дополнительного оборудования или изменении окружающей температуры.AVR необходима для подключения большинства видов современной бытовой техники и питания чувствительных потребителей.
Безопасность и надежность
Защитные системы отключают аггрегат при перегрузке, коротких замыканиях и при недостаточном уровне масла в картере, что предотвращает запуск двигателя на сухую и минимизирует риск случайных повреждений.
Мобильность
Опционально доступен комплект из прочной ручки, транспортировочных колес и упора с резиновыми подушками, который не только уропщает перемещение установки по объекту, но и положительно сказывается на ее долговечности за счет уменьшения уровня вибрационной нагрузки.


| Тип двигателя / топливо | бензин, 4-х тактный |
|---|---|
| Номинальная мощность | 6,0 кВт |
| Максимальная мощность | 6,5 кВт |
| Пусковая мощность | 6,5 кВА |
| Коэффициент мощности (cosφ) | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Количество фаз | 1 |
| Тип запуска | ручной |
| Автозапуск | нет |
| Исполнение | открытое |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Объем топливного бака | 40 л |
| Объём двигателя | 420 см³ |
| Система охлаждения | воздушная |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Мощность двигателя | 12,3 л/с |
| Объем картера | 1,1 л |
| Регулятор напряжения | AVR |
| Колеса и ручки | опция (приобретаются отдельно) |
| Дисплей | есть |
| Выход 12В | нет |
| Модель двигателя | Е1000 |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Размеры | 710 x 534 x 605 мм |
| Вес | 82,7 кг |
| Бензиновый генератор A-iPower A6500 | 1 шт. |
| Вилка электрическая | 2 шт. |
| Ключ свечной | 1 шт. |
| Воронка | 1 шт. |
| Руководство по эксплуатации | 1 шт. |
Купить Бензиновый генератор A-iPower A6500 в Набережных Челнах легко — просто позвоните по телефону: 8-800-551-11-01