Бензиновый генератор A-iPower A17000EAX в супертихом зимнем кожухе 1700SS RAL 7024
  • Возможна доставка до адреса
A-iPower
В лизинг
Подробнее
Проведем демонстрацию на вашем объекте
Автозапуск
Мобильность и надежность
Несколько вариантов подключения
При необходимости получения полной мощности установки следует пользоваться силовыми клеммами или розеткой на 32А, которые расположены на передней панели электрогенератора A-iPower A17000EAX в супертихом зимнем кожухе 1700SS. Также там находятся две стандартные евророзетки для подключения различных приборов и инструментов.
AVR
Безопасность работы
Проведем демонстрацию оборудования онлайн
Предоставим обзор и сравнение прибора с аналогичным оборудованием других производителей
A-iPower A17000EAX
Тип двигателя / топливо бензин, 4-х тактный
Номинальная мощность 15,0 кВт
Максимальная мощность 17,0 кВт
Пусковая мощность 30 кВА
Коэффициент мощности (cosφ) 1
Напряжение 220 В
Количество фаз 1
Тип запуска электро
Автозапуск опция
Исполнение открытое
Обмотка альтернатора медь
Объем топливного бака 60 л
Объём двигателя 999 см3
Система охлаждения воздушная
Тип альтернатора синхронный
Мощность двигателя 27,5 л/с
Объем картера 2,5 л
Регулятор напряжения AVR
Колеса и ручки в комплекте
Дисплей есть
Выход 12В нет
Модель двигателя GB1000
Уровень шума 84 дБ
Размеры 900 x 620 x 850 мм
Вес 220 кг
1700SS зимний кожух
Тип аксессуара шумозащитный кожух
Материал конструкции оцинкованная сталь 1,5 мм
Шумоизоляция щумоглушение до -20 дБ
Вентиляция вентилятор с турбулизатором - 2 шт.
Степень защиты кожуха IP44
Зимний комплект (опция) конвектор 0,5/1 кВт
воздушный клапан с электроприводом
Внешняя длина 1700 мм
Внешняя ширина 950 мм
Внешняя высота 1014 мм + высота ножек 96 мм