Бензиновый генератор A-iPower A11000TEAX в супертихом зимнем кожухе 1700SS RAL 7035 + блок автозапуска A-iPower 230В/400В 100А 8 ПИН
  • Возможна доставка до адреса
A-iPower
В лизинг
Подробнее
Проведем демонстрацию на вашем объекте
Бензиновый генератор A-iPower A11000TEAX в супертихом зимнем кожухе 1700SS + блок автозапуска A-iPower 230В/400В 100А 8 ПИН в трехфазной модификации представляет собой отличное решение как для электроснабжения рабочего объекта, например, стройплощадки, мастерской или предприятия торговой сферы, так и для резервного обеспечения энергией частного дома. Трехфазная модель лучше подходит для работы с промышленным оборудованием и крупными объектами.
Расшифровка индекса модели
  • 11000 - максимальная мощность в ваттах.
  • Т - трехфазная модификация бензинового генератора.
  • Е - электростартер с аккумулятором, запуск с ключа.
  • А - коннектор для подключения система автоматического запуска.
  • X - возможность кратковременной генерации пускового тока до 25 кВА.
Совместимость с блоками автозапуска
Несколько вариантов подключения
Надежная электроника
Продуманная конструкция
Проведем демонстрацию оборудования онлайн
Предоставим обзор и сравнение прибора с аналогичным оборудованием других производителей
A-iPower A11000TEAX
Тип двигателя / топливо бензин, 4-х тактный
Номинальная мощность 10,0 кВт
Максимальная мощность 11,0 кВт
Пусковая мощность 25 кВА
Коэффициент мощности (cosφ) 0,8
Напряжение 380 В/220 В
Количество фаз 3
Тип запуска электро
Автозапуск блок АВР в комплекте
Исполнение открытое
Обмотка альтернатора медь
Объем топливного бака 45 л
Система охлаждения воздушная
Тип альтернатора синхронный
Мощность двигателя 16 л/с
Объем картера 1,6 л
Регулятор напряжения AVR
Колеса и ручки в комплекте
Дисплей есть
Выход 12В нет
Модель двигателя GB680
Уровень шума 84 дБ
Размеры 730 x 770 x 915 мм
Вес 170 кг
1700SS зимний кожух
Тип аксессуара шумозащитный кожух
Материал конструкции оцинкованная сталь 1,5 мм
Утепление толщина утеплителя 30 мм
Шумоизоляция щумоглушение до -20 дБ
Вентиляция вентилятор с турбулизатором - 2 шт.
Степень защиты кожуха IP44
Зимний комплект (опция) конвектор 0,5/1 кВт
воздушный клапан с электроприводом
Внешняя длина 1700 мм
Внешняя ширина 950 мм
Внешняя высота 1014 мм + высота ножек 96 мм
Внутренняя длина -
Внутренняя ширина -
Внутренняя высота -
Вес 200 кг
Дополнительно низкошумный глушитель (-9 дБ)
Страна производителя Россия
Страна сборки Россия
Комплектация
Наименование Количество
Бензиновый генератор 1 шт.
Кожух для генератора 1 шт.
Вилка электрическая 2 шт.
Свяжитесь с нами:
8-800-551-11-01 WhatsApp